Ms. Доброта• 22 ноября 2023

Если муж зная ранимость жены изменил и она покончила собой, он виноват в её сме?

Есть пара, муж знал о её отношении к изменам, знал, что она слаба психологически, ранимая. Он изменил, она об этом узнала и покончила собой. Муж виноват в том что случилось? (Молодые, ему 30, ей 24)
Алина-1240• 22 ноября 2023
Виноват.потому что люди несут друг за друга ответственность
Сільський ансамбль• 22 ноября 2023
Статья доведение до самоубийства.
Амбасадор щастя• 22 ноября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Статья доведение до самоубийства.
Доведение до самоубийства это о другом
ГейТуда• 22 ноября 2023
Да, косвенно.
Но, что в голове у девушки, из-за такой ерунды жизни себя лишить(
Слобожаночка• 22 ноября 2023
Нет, он не может нести ответственность за психические проблемы других. Если человек может навредить себе или окружающих его обычно лечат
автор Ms. Доброта • 22 ноября 2023
Ответ дляГейТуда
Да, косвенно.
Я понимаю, но она даже к психиатрам ходила, никто не решил эту проблему, таблетки от депрессии не помогали. А он говорит, что не виноват в том, что она больная на голову. Хотя знал её отношение к этому, и она много раз говорила и он всё равно пошел на отношения с ней. Разные мнения, стало интересно здесь почитать
КондуктЕр тролейбуса• 22 ноября 2023
нет.
потому что у нее суицидальные наклонности, что угодно могло стать триггером
ему просто не повезло, что он вляпался в это
Вареничніца• 22 ноября 2023
Нет, не виноват,и не надейтесь
автор Ms. Доброта • 22 ноября 2023
Ответ дляСлобожаночка
Ниже ответила на это. Наверное ему проще было не вступать в отношения с таким человеком?
автор Ms. Доброта • 22 ноября 2023
Ответ дляВареничніца
Нет, не виноват,и не надейтесь
На что надеяться?))))
КондуктЕр тролейбуса• 22 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Потому что он не понимал, что она полная неадеквашка
Она могла ему говорить, якобы ’ я не перенесу измену’, но он 100% не понимал, что это всерьез.
Потому что это полная клиника
Вареничніца• 22 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Ей нужно было рвать отношения сразу,как поняла что кукуха начинает ехать
Амбасадор щастя• 22 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
А может ей было проще ни с кем не вступать в отношения?
А то так можно самоубиться потому что муж не ту шоколадку купил в магазине или кольцо без бриллианта.
Копирайторша• 22 ноября 2023
Ну...Слушайте, кто его знает от чего она ещё хочет свести жизнь с концами? Завтра она может захотеть это сделать, потому что он ей шубу не купил, например. Это жизнь. В ней всякое может случиться. Человек психически не здоровый был. Второй человек не может всю жизнь соответствовать чужим ожиданиям. Получается, что это огромная манипуляция другим человеком. Ведь, элементарно, могли пройти чувства, а ты все равно обязан жить с человеком, ведь он психически не здоров, может покончить жизнь самоубийством. Поэтому вот так поверхностно судить очень сложно.
Слобожаночка• 22 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Да, но не надо ответственность перекладывать. Если у девушки такие триггеры, то надо было ей не вступать в отношения
Алина-1240• 22 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Она не больная на голову.и простите,любят человека,а не здоров-нужен,заболел -не нужен.даже если она и кукушкой поехала
Слобожаночка• 22 ноября 2023
Ответ дляКопирайторша
Тем более, судя по тексту это даже не муж
автор Ms. Доброта • 22 ноября 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Не утрируйте. Они 5 лет прожили без всяких истерик и чего-то подобного. И да, он ей ничего не покупал вообще, её устраивало)
Алина-1240• 22 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Нет.вступая в отношения с человеком,за него несут ответственность
автор Ms. Доброта • 22 ноября 2023
Ответ дляСлобожаночка
То есть вступая в отношения нужно заранее быть готовым, что тебе изменят?
как тебе такое илон маск• 22 ноября 2023
Винен тому що знав і передбачав саме таку реакцію.
Можливо він спеціально зрадив щоб вона пішла від нього креативним способом.
Слобожаночка• 22 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Скорее вступая в брак в определенных ситуациях
автор Ms. Доброта • 22 ноября 2023
Ответ дляСлобожаночка
Муж, я написала, они были в браке 5 лет
Слобожаночка• 22 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Надо понимать что случится может разное
Щепотка_совести• 22 ноября 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Статья доведение до самоубийства.
не катит
Дама_с_коготками• 22 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Она не монипулировала суицидом в его желании развестись с ней ?
Алина-1240• 22 ноября 2023
Ответ дляСлобожаночка
Нет,даже в отношения.сейчас вот с пенкой будут доказывать,что никто никому не должен,а потом сами воют,чего я заболел,супруг сбежал,почему бросил с детьми и т.д..в отношениях берут ответственность,и любят человека не за что то,а просто так
КондуктЕр тролейбуса• 22 ноября 2023
Ответ дляMs. Доброта
откуда вы знаете, как они жили 5 лет?
если она уже угрожала самоубийством?
Ответ дляЩепотка_совести
не катит
Катить якщо правильно знайти доказову базу. То чоловік ще отримає статтю - доведення до самогубства.
Не треба відбілювати того чого не має.
Продавчиня кіз• 22 ноября 2023
Нет. Если у неё проблемы с головой, то можно кучу причин ещё найти самоубиться.