Светка-пипетка• 23 ноября 2023

А как Вы ищете для себя б/у технику Apple?

Столкнулась с ситуацией, что не на всех магазинах есть б/у техника в наличии. Как Вы подбираете обычно для себя такую технику...т.е.Вы сначала смотрите в интернете а потом приезжаете посмотреть поближе и покрутить в руках такой гаджет визуально или же, возможно, заказываете в интернете заранее в "частных" интернет-магазинах ту конфигурацию, которая Вам нужна и они уже подбирают? Как это сделать правильно?) Не будешь же ездить по таким крупным магазинам как: iStore и щупать каждый б/у телефон визуально?! 🤷‍♀️ К тому же, когда ты обычный пользователь, то не особо и шаришь, например, как проверить: камеру, битые пиксели, трутон этот(вообще без понятия, что это такое?!) и какое оно все должно быть при проверке функционала?
автор Светка-пипетка • 23 ноября 2023
Ответ дляВумна вутка
Есть знакомые на новой почте. Заказываю олх доставку, утром забираю и несу на тестинг в сервис, если все как должно быть, беру, если нет, едет назад, отказываюсь. Пока подобрала телефон, 4 вернула - был из говна и палок, с китайским тачскрином, в неоригинальном корпусе и тд
Ого...как геморойненько все это конечно 🤪🤔

Вумна вутка• 23 ноября 2023
Ответ дляЛамборджини
Вот и отправляй товар олх доставкой. Так, вещь поюзают, испортят и назад отправят. 🤦‍♀️
Да кто ее юзает!? Кто портит?! Но и покупать под видом новое шикарное, клеенное перекалённое никто не будет! Машины бу тоже на сервис загоняют и никто не скулит, что юзат, это нормально и адекватно!
Вумна вутка• 23 ноября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Ну а по другому никак(( в без специалист не поймёте, вскрывался он или нет, оригинал или нет
Ламборджини• 23 ноября 2023
Ответ дляВумна вутка
Вы с вашим знакомым занимаетесь махинациями. Он не имеет никакого права так делать с чужим товаром. Таким образом, можно и брендовые вещи заказать, поносить часик-два и обратно отправить. Жесть.
Машины и на тест-драйв берут, на то они и машины.
Вумна вутка• 23 ноября 2023
Ответ дляЛамборджини
Отнести в сервис это махинация? Ну простите, что мешаю таким как вы людей обманывать)))
Вумна вутка• 23 ноября 2023
Ответ дляЛамборджини
Запретите ещё осмотр, купил, принёс домой и любуйся куском кирпича, который тебе на вес подсунули🤦‍♀️
Ламборджини• 23 ноября 2023
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
Ламборджини• 23 ноября 2023
Ответ дляВумна вутка
Берите товар из рук в руки и несите в сервис.
Зам. зав. Анонима• 23 ноября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Ну я наприклад продавала айфон,бо виграла новий. Попередній був цілковито робочий, берегла його бо продавати і не планувала
прикольно, де виграли?

Вумна вутка• 23 ноября 2023
Ответ дляЛамборджини
Удалено администрацией...
Я не делаю что вздумается, но отдать в лицензированный сервис имею полное право, чтоб потом не получилось, что под видом 3 месяца бу мне подсунули с китайским тачем, с не работающем фейс айди или переклечной камерой, потому что это убитый телефон🤦‍♀️
Но таких обманщиков защищаете почему то вы! Телефон никто не разбирают, его просто тестируют и все, как перед любой сдачей в ремонт!
Вумна вутка• 23 ноября 2023
Ответ дляЛамборджини
Я без вас решу, что и где мне брать! Отстаньте от меня уже!
Ламборджини• 23 ноября 2023
Ответ дляВумна вутка
Та, кому вы надо.
Вумна вутка• 23 ноября 2023
Ответ дляЛамборджини
Та, кому вы надо.
Ну вам же, не я же под вашим комментом строчу🤦‍♀️
Шалена красуня• 23 ноября 2023
Ответ дляЛамборджини
Ну так - не продавайте из говна и палок
Ламборджини• 23 ноября 2023
Ответ дляВумна вутка
Вы нарушаете закон. Вы с вашим подельником воруете вещь и делаете то, что вам вздумается.
Вумна вутка• 23 ноября 2023
Ответ дляЛамборджини
Я ничего не ворую🤦‍♀️ Я проверяю и покупаю или нет! Вы от меня отцепитесь наконец-то 🤦‍♀️
Ламборджини• 23 ноября 2023
Ответ дляШалена красуня
Ну так - не продавайте из говна и палок
А кто и что продает? Я в шоке от беспредела на Новой почте.
Шалена красуня• 23 ноября 2023
Ответ дляЛамборджини
А вы читать не умеете?
Ламборджини• 23 ноября 2023
Ответ дляШалена красуня
А вы читать не умеете?
Удалено администрацией...

Ламборджини• 23 ноября 2023
Ответ дляШалена красуня
А вы читать не умеете?
Она заказывает вещь олх доставкой, через знакомого вскрывают посылку не внеся в систему данные о получении, несет в сервис. Потом, возвращает товар, если что-то не так. Я «за», чтоб проверить товар в сервисе, но не таким методом.
Шалена красуня• 23 ноября 2023
Ответ дляЛамборджини
А это уже вопрос к НП, а не к ней.
Завжди мало• 23 ноября 2023
Ответ дляПуГоФФка
Что за модель и сколько просите?
Сняла вам серийный номер сзади. Пока по цене не прикидывала. Если хотите, потом спишемся как определюсь
Завжди мало• 23 ноября 2023
Ответ дляВумна вутка
Посмешило))) там ничего не улучшается или это не эир)))
Я рада, что вас насмешила. Человек был программистом и разбирался, может я что-то не так поняла из его слов. Но факт, что ноут ухоженный и полностью обслуженный.
Вумна вутка• 23 ноября 2023
Ответ дляЛамборджини
Вам завидно, что я не покупаю дерьмо или что? Я никого не обманула, ничего не сломала, то, что соответствовало описанию было куплено! Ни к кому кусок кирпича не поехал! Хватит городить чушь!
Завжди мало• 23 ноября 2023
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
Ламборджини• 23 ноября 2023
Ответ дляВумна вутка
Я вам все написала, читайте.
Шалена красуня• 23 ноября 2023
Ответ дляЗавжди мало
Удалено администрацией...
Все уже поняли, что вы хотите сбарыжить свой ноут.
Хотя это сайт барахолки - ничего плохого в этом не вижу.
Вумна вутка• 23 ноября 2023
Ответ дляЛамборджини
Я вам все написала, читайте.
Я заметила, полную чушь
Ламборджини• 23 ноября 2023
Ответ дляВумна вутка
Я заметила, полную чушь
Оценка ситуации со стороны законности ваших действий, не более.
Вумна вутка• 23 ноября 2023
Ответ дляЗавжди мало
Удалено администрацией...
У вас тоже Ник в тему😂