Светка-пипетка• 23 ноября 2023
А как Вы ищете для себя б/у технику Apple?
Столкнулась с ситуацией, что не на всех магазинах есть б/у техника в наличии. Как Вы подбираете обычно для себя такую технику...т.е.Вы сначала смотрите в интернете а потом приезжаете посмотреть поближе и покрутить в руках такой гаджет визуально или же, возможно, заказываете в интернете заранее в "частных" интернет-магазинах ту конфигурацию, которая Вам нужна и они уже подбирают? Как это сделать правильно?) Не будешь же ездить по таким крупным магазинам как: iStore и щупать каждый б/у телефон визуально?! 🤷♀️ К тому же, когда ты обычный пользователь, то не особо и шаришь, например, как проверить: камеру, битые пиксели, трутон этот(вообще без понятия, что это такое?!) и какое оно все должно быть при проверке функционала?
Завжди мало• 23 ноября 2023
Ответ дляШалена красуня
Все уже поняли, что вы хотите сбарыжить свой ноут.
Хотя это сайт барахолки - ничего плохого в этом не вижу.
Я его в любом случае продам, его в таком состоянии с руками оторвут) не думаете же вы серьезно, что это мой единственный шанс здесь продать? А качество начинки мой покупатель проверит при встрече и по выписке из сервисного)) так что толку мне здесь кого-то обманывать, если подтверждение не смогу потом предоставить)
ДА да да• 23 ноября 2023
Ответ дляЗавжди мало
Удалено администрацией...
Все меняется это верно. Только если поменялось неизвестно, что там поставлено, какая батарея. Фирма Китай сейчас ставят в 99 процентах
Завжди мало• 23 ноября 2023
Ответ дляДА да да
Менялось на оригинал, сервисный центр официальный. Все делалось под себя. Просто не могу понять на какой уровень экспертизы претендуют комментаторы выше, которые с умным видом говорят о невозможности замены) Советчица такая советчица, одни эксперты))
ДА да да• 23 ноября 2023
Ответ дляЗавжди мало
Заменить как раз можно все и везде. Главное на что именно)
Я этой техникой пользуюсь 14 лет. Всех мастей и разновидностей
Завжди мало• 23 ноября 2023
Ответ дляДА да да
Слушайте, ну если официалам не верить и ждать обмана, то что же тогда делать? Не выкидывать же каждые пару лет и покупать новый. Как минимум носить на чистку надо, его там будут вскрывать.
ДА да да• 23 ноября 2023
Ответ дляЗавжди мало
Та я не спорю с вами. Я согласна. Главное проверенная организация.
Прокачую сідниці• 23 ноября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
А с чего вы решили, что я финансово и технически не тяну?! 🤔🤦🏻♀️ Я могу себе позволить купить новый, просто внутренняя ’жаба’ говорит: а есть ли смысл переплачивать, когда можно сэкономить?!🤷♀️
По суті ви починаєте грати в лотерею на свої гроші. Може виграєте та отримаєте нормальний телефон дешевше, а може програєте та будете і без грошей, і без телефона.
Я б так не ризикувала. Краще нова техніка по своєму бюджету
Прокачую сідниці• 23 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Я часто меняю телефон , продаю на лохе … продаю нормальные 🤷♀️
А хтось продає не нормальне, і ніяк не відрізнити це по оголошенню
Анонім Завгосп• 23 ноября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Зачем говорить неправду? Человек, способный купить новое, новое и купит, а не будет искать сомнительное б/У.
Анонім Завгосп• 23 ноября 2023
Ответ дляdaryl
Живя в Николаеве и часто покупая новую технику - приходилось старую сдавать. У нас был такой человек, у которого был магазин, вот его, если бы нужно было купить б/у Технику, я бы посоветовала. Были у нас ситуации, когда муж купил новый айфон, распечатал и ему не «зашёл» цвет. Или неделю поиграл на ПС5 и надоело - тогда мы сдавали ему. В этом магазине я уверена. Других не знаю)
Не зашел цвет Айфона... Меня прям озадачило, а я просто чехольчики покупаю))
ДелайКак_Я• 23 ноября 2023
Мне бу Apple и даром не надо. Не ищу, не покупаю и не понимаю этой постонной гонки за новой моделью для выпендрежництва
genteestupida• 23 ноября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Сервис отличит .
Мурзилка• 23 ноября 2023
Никак
Б.у не рискую
Покупаю новое всегда но свое всё продаю через олх, всегда в течении суток продаю. Но только по Киеву, никаких отправок
Б.у не рискую
Губки-уточкой• 23 ноября 2023
Ответ дляЛамборджини
Вы нарушаете закон. Вы с вашим подельником воруете вещь и делаете то, что вам вздумается.
Слушайте, мы вас уже раскусили, что вы как раз поломанную технику любите скинуть наивным покупателям на олкс, можете дальше не утруждаться. Схема автора как раз доказала на вашем примере, что надо обязательно делать как она
Губки-уточкой• 23 ноября 2023
Ответ дляВумна вутка
Я ничего не ворую🤦♀️ Я проверяю и покупаю или нет! Вы от меня отцепитесь наконец-то 🤦♀️
Та забейте, какая-то ненормальная женщина или рыльце в пушку у нее у самой, от того так возмущается
Губки-уточкой• 23 ноября 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Прикиньте, многие без чехла носят. Ну если не проблема купить новый, когда первый разбил. И таких людей достаточно, от их достатка зависит и желания тратиться на игрушки себе.
Ламборджини• 23 ноября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Я ничего не продаю, не напрягайтесь.
Valechka-mk• 23 ноября 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Ну я наприклад продавала айфон,бо виграла новий. Попередній був цілковито робочий, берегла його бо продавати і не планувала
Ну так это ж лотерея. Вы хороший вариант предлагали, а кто-то спой подремонтировать продаст фуфло, которое полагается. А цена-то немаленькая
Прокачую сідниці• 23 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Сервис отличит .
Це тоді тільки купляти в своєму місті + ще платити за послуги сервісу
genteestupida• 23 ноября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Мы часто в чатах своего ЖК продаем ))) за услуги сервиса никто не платит )))
Вумна вутка• 23 ноября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Согласна) спасибо за поддержку!
ПешитеБесАшипок• 23 ноября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Про внутрішню жабу... ну, ок))
Про інше, може тому, що ...
...🤷♀️ К тому же, когда ты обычный пользователь, то не особо и шаришь, например, как проверить: камеру, битые пиксели, трутон этот(вообще без понятия, что это такое?!) и какое оно все должно быть при проверке функционала
Про інше, може тому, що ...
празники не помню• 02 декабря 2023
Ответ дляЗавжди мало
Девочки, подскажите, пожалуйста, а бу макбуки большие магазины тоже принимают? У меня без дела маленький эйр лежит
Сколько хотите за него? Какой год ?
alyona_niki• 02 декабря 2023
Ответ дляЗавжди мало
Напишите мне , пожалуйста, в личку сколько хотите , если еще не продали . Спасибо