Чу Ча• 23 ноября 2023

Я загоняюсь в отношениях на первых этапах?

Только только начало. Иногда меня уносит в серьезные темы. Общаемся
1,5 мес, не целуемся, ничего. Ему 34, мне 31
Темы от меня- что хочу поменять жилье, хочу квартиру в новострое, про свою работу, темы про семью его. Понимаю, что оно ему наверное не нужно, но иногда хочу залезть глубже наверное. Не понимаю зачем это мне, почему не могу воспринимать поверхностно. Замуж не спешу
Это норм темы или надо о природе*? Каких тем избегать вообще?
Результат:
вже голосів: 43
24 (55.81%) да, вы загоняетесь
19 (44.19%) все норм
Встидаюся запитать• 23 ноября 2023
А он о чем рассказывает?
Единая страна!• 23 ноября 2023
Полтора месяца ни о чем в возрасте 30+ это бесперспективная ерунда, а не начало отношений
автор Чу Ча • 23 ноября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
а как? в кровать?)))
Единая страна!• 23 ноября 2023
Ответ дляУгги в горошек
а как? в кровать?)))
Как вы встречаетесь? Куда ходите?
Пушап Мі мі• 23 ноября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Как вы встречаетесь? Куда ходите?
В парк
Дюймовочка• 23 ноября 2023
1,5 месяца ни поцелуев, ничего? Мне его уже жалко
Единая страна!• 23 ноября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
В парк
Думаю это роман клавиш на телефоне
Забобонний фрукт• 23 ноября 2023
31 и 34...и даже, не целовались ещё... А он в курсе что Вы встречаетесь?
Валентина2295• 23 ноября 2023
То, что вы спрашиваете , лично я не вижу ничего плохого. То, что у Вас за полтора месяца не было даже поцелуя... Как это можно назвать отношениями. Разве только дружескими)
автор Чу Ча • 23 ноября 2023
Ответ дляВалентина2295
да, дружеские2
Пушап Мі мі• 23 ноября 2023
Ответ дляУгги в горошек
да, дружеские2
Первые этапы дружбы
Дрібка щастя• 23 ноября 2023
И он ни разу не сделал попытки поцеловать? Или вы только онлайн общаетесь?
автор Чу Ча • 23 ноября 2023
Ответ дляДрібка щастя
месяц переписка- я была не в Украине. Видимся прям как встречи- то неделю. Уже проявляет. Флиртует и все такое
Дрібка щастя• 23 ноября 2023
Ответ дляУгги в горошек
А, ну тогда ладно. Не затягивайте сильно. Может он хреново целуется, и вы зря время тратите
Валентина2295• 23 ноября 2023
Ответ дляУгги в горошек
да, дружеские2
Моё мнение. Если Вы хотите продолжения отношений, то надо как-то двигаться вперед) для начала можно начать целоваться) тем более взрослые люди. Чтобы Ваши отношения развивались.
автор Чу Ча • 23 ноября 2023
Ответ дляВалентина2295
я пока не знаю хочу ли
Валентина2295• 23 ноября 2023
Ответ дляУгги в горошек
я пока не знаю хочу ли
Может в этом и причина, что Вы просто не хотите серьёзных отношений с этим человеком. Поэтому 1.5 месяца просто дружите.
автор Чу Ча • 23 ноября 2023
Ответ дляВалентина2295
конечно и в этом тоже. И в том, что я только нед как приехала
Jenichkamaluh• 23 ноября 2023
Это так устроено М и Ж не просто ж так что ж в этом есть
Валентина2295• 23 ноября 2023
Ответ дляУгги в горошек
Тогда и хорошо, что Вы не спешите. Не до конца Вы уверены, что это Ваш человек. Как говорится, ещё не ’ёкнуло’.
Малая Налегке• 23 ноября 2023
Ответ дляУгги в горошек
Т.е. виделись вы раз или 2?
автор Чу Ча • 23 ноября 2023
Ответ дляМалая Налегке
Т.е. виделись вы раз или 2?
5)
Малая Налегке• 23 ноября 2023
Ответ дляУгги в горошек
5)
Пять походов в парк? А вы выносливая, поэтому он за вас и держится.
Птица Говоруша• 23 ноября 2023
Автор, вы странная. Вы уверены, что встречаетесь?
Я вот почему-то уверена, что это только вы так считаете.
А он просто проводит с вами время от безделия.
Усміхайлик• 23 ноября 2023
Немає у вас відносин. Пипець, як без поцілунків, обіймів??? Шок
Пилосмок працює• 23 ноября 2023
Дівчата, а як ви думаєте , коли доречно вже більш інтимне спілкування, у мене також спілкування і було 4 зустрічі, ще рано чи як ви вважаєте ? Ясна річ що у всіх по різному , і там як піде, але все рівно , коли ?)))
Без QR коду• 23 ноября 2023
а для чего тогда вообще все общение, если нельзя быть собой?