Svetlana86• 23 ноября 2023

Вы с парнем спите под одним одеялом?

Или вам надо отдельное одеяло?
Я например одеяло ни с кем не люблю делить, расскажите как у вас)
Примарочка• 23 ноября 2023
Одним
ИМХОля• 23 ноября 2023
Конечно под одним
Щаслива Я• 23 ноября 2023
Нет.
Не зви чайна• 23 ноября 2023
Много здесь уже тем есть подобных. Парень, муж....много кто под одним, и много, кто под двумя
Примарочка• 23 ноября 2023
Мы стыкуемся , я жопой ему в живот, он руку на грудь, так спим
З горіха зерня• 23 ноября 2023
Пока встречались- спали под одним в обнимку, а после свадьбы поняли, что это очень неудобно и стали спать каждый под своим. Я вообще люблю обкрутиться одеялом, т.е мой бы голый лежал...
ИМХОля• 23 ноября 2023
Ответ дляНе зви чайна
Я не понимаю как можно спать под разными с супругом?
Не зви чайна• 23 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Я тоже. Спим под одним: роднее, теплее, нежнее.....Но в одном похожей темке отписывались, что только два одеяла должно быть
Маргарита и Мастер• 23 ноября 2023
Боже упаси, мы спим в разных комнатах.
котопёс• 23 ноября 2023
Спали під одним,зараз під двома,але це не круто,під одним було тепліше,ніжніше
Щаслива Я• 23 ноября 2023
Ответ длякотопёс
А вы не пукаете?
Коренная киевлянка• 23 ноября 2023
Я сплю под двумя одеялами только раздельно, только хардкор...очень удобно!)
Сонечко• 23 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
А я не понимаю- как под одним?
Разные конечно же. Если бы под одним, то я бы без одеяла бы спала.
котопёс• 23 ноября 2023
Ответ дляСонечко
А я не понимаю- как под одним?
в нас, чоловік мене вкриває,якщо баче що одіяло сповзло,сам буде спати без
Басноплетка• 23 ноября 2023
Да), но одеяло большое , Кинг сайз и кровать большущая, под одним но автономно ), захотим сблизимся
Астоновитесь!• 23 ноября 2023
Ответ дляПримарочка
О и мы так. )
Клевотница• 23 ноября 2023
мы спим втроем под одним.летом спим вдвоем,у каждого свое.
Несу добро людям• 23 ноября 2023
Была моложе - спала только под одним и не понимала как это спать под разными.
Сейчас спим каждый со своим, так намного комфортнее. И любви - не помеха.
Щаслива Я• 23 ноября 2023
Ответ дляКлевотница
А где третий летом?
Клевотница• 23 ноября 2023
Ответ дляЩаслива Я
А где третий летом?
на полу.жарко ему на кровати.
Ворую вкусняшки• 23 ноября 2023
Именно спим в разных комнатах. Максимум могу забежать к мужу если сон плохой приснится.
Это большое счастье и комфорт ) спать отдельно ) со временем понимаешь.
Но в остальное время вместе, пока не спим. Вот и сейчас рядом с мужем, лежим красивый китайский фильм смотрим, а я на советчицу зашла.
Скромняшка• 23 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Сон как раз для того и нужен, чтобы человек выспался, отдохнул. И ему для этого должно быть комфортно!
Мы спим под разными одеялами, т.к. муж любит часть одеяла между ног засунуть Я,кстати, читала, что это анатомически правильно даже. Не зря же эти подушки-обнимашки или как их там придумали)
Мне вообще то жарко, то холодно...
Сын любит обмотать часть одеяла вокруг шеи, а ноги чтобы торчали)
И вот как можно спать под одним одеялом?
Только лишь потому что положено? Вопрос: кем установлено такое правило?)
Зам. зав. Анонима• 23 ноября 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Боже упаси, мы спим в разных комнатах.
+
Никакого храпа, пердежа и борьбы за одеяло.
ИМХОля• 23 ноября 2023
Ответ длякотопёс
ИМХОля• 23 ноября 2023
Ответ дляНе зви чайна
Мне кажется что под разными спят те же люди что и в бельё)))
Мы с мужем с момента первой ночи договорились - спим строго голышом, и только я во время месячных могу одеть трусики..
Мочалкин блюз• 23 ноября 2023
Мы спим в разных домах, нафиг надо эти стеснения
За ким я буду?• 23 ноября 2023
Ответ дляНе зви чайна
Багато хто в різних кімнатах, ми теж, 25 років.
За ким я буду?• 23 ноября 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Боже упаси, мы спим в разных комнатах.
О, я думала одна, дякую.
За ким я буду?• 23 ноября 2023
Ответ дляКлевотница
Хто третій?
Тепличная• 23 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Маєчня.
Я сплю без одягу, але мені потрібна власна ковдра, бо люблю завернутися як в кокон