Личко Невеличке• 23 ноября 2023
Посоветуйте очень питательный крем под глаза, из аптечных
Мне 40+, кожа комбинированная, но под глазами сухая очень и с наступлением холодов краснеет там постоянно. Все кремы мои - как в сухую землю уходят. Уже думала, может детским, типа Судокрем, или Деситин помазать? Потому что это все уже как раздражение выглядит.
Братья Капли• 23 ноября 2023
Судокремом точно не надо, он подсушивает. Сухую кожу наоборот - увлажнять
ПАЦАНКА О• 23 ноября 2023
Лучше бепантеном, я ребенку мажу перед выходом. Судокрем наоборот сушит.
Личко Невеличке
• 23 ноября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо
Личко Невеличке
• 23 ноября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо
Личко Невеличке
• 23 ноября 2023
Ну, я имела в виду уходовые. ЛяРош Позе и Авен - не справляются.
Перша скрипка• 23 ноября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Ви не пробували оливкову олію?
Лучше масло жожоба, хотя если нет, можно и другие попробовать
Личко Невеличке
• 23 ноября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Ви не пробували оливкову олію?
Ні. Думаю, буде просто блищати.
Омлетик• 23 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Это нужен аналог килс с авокадо. Может кто-то подскажет
Килс - силиконы, которые только при нанесении жирные, а дальше - как в сухую землю. Мне наоборот высушил кожу под глазами.
Чемна панночка• 23 ноября 2023
Попробуйте для глаз Bioderma Atoderm Intensive eyes. Мне серия Bioderma Atoderm очень помогает в холодное время года, очень сохнет кожа и лица и тела. использую масло для душа, бальзам для лица и тела и этот крем для глаз
Личко Невеличке
• 23 ноября 2023
Ответ дляОленаЯ
Фото. Ще Філоргу люблю оптім айс, або тайм філер.
Дякую!
Личко Невеличке
• 23 ноября 2023
Ответ дляЧемна панночка
Спасибо
Люблю джаз• 23 ноября 2023
Ответ дляОмлетик
Не вводите в заблуждение. В креме киллс с авокадо, тот, что вокруг глаз, нет силиконов. Отличный состав
Кредитная• 23 ноября 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Дякую!
Попросіть в аптеках пробники, поясніть проблему. Це настільки індивідуально, мені кілс з авокадо на зиму маст хев, а вище читаю, що сушить. У мене зараз Nimfa з пептидами, поки що вистачає зволоження.
Марс атакует• 23 ноября 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Ну откровенно говоря состав так себе. В прямом смысле масло масляное.
Если человек склонен к отекам, то он вполне может их спровоцировать. Да и рабочего чего-то там нет. Весьма посредственный.
Люблю джаз• 23 ноября 2023
Ответ дляМарс атакует
Порекомендуйте крем для глаз с хорошим рабочим составом с вашей точки зрения
Марс атакует• 23 ноября 2023
Автор, вам помимо крема нужна сыворотка. Хоть самая простая гиалуроновая, но закрыть ее кремом. Аптечным, я честно говоря, не особо доверяю.
В принципе, берите, что хотите. Но добавьте сыворотку. Вам надо увлажнить и удержать влагу. Без нее это у вас не особо получится.
Личко Невеличке
• 23 ноября 2023
Ответ дляКредитная
Дякую
Личко Невеличке
• 23 ноября 2023
Ответ дляМарс атакует
Срасибо
Пушап Мі мі• 24 ноября 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Ні. Думаю, буде просто блищати.
Але вона дійсно зволожує