девочки, кому задерживают ничего не слышно когда дадут? это только медикам или еще кому-то задерживают?
Я не Тролль• 18 февраля 2014
Работаю в школе аванса еще не было.В январе дали аванс и зарплату вместе 22 числа.
Ответ дляKsenia_25
нам в январе все нормально давали, а вот в декабре 28 тоже дали все вместе, но тогда предупреждали, что аванса не будет, а тут никто не в курсе что такое, даже в бухгалтерии
Бабушка мороз• 18 февраля 2014
Вы ждете аванас,везет!?!:) Работаю на госпредприятии до сих пор зарплату не выплатили!
ТелаЧьи нежноСти• 18 февраля 2014
Аванса нет. Говорят Казначейство не пропускает платежи. Такое впечатление, что казначейство решает давать людям деньги или нет
Что казначейству приказали, то оно и делает
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
с тем казначейством всегда проблема... детские как-то неделю в казначействе были и без сдвигов
Я не Тролль• 18 февраля 2014
Ответ дляЛюда 25
Сегодня выплатили-должны были до 15
Может и нам так повезет
ЗаведУющая• 18 февраля 2014
Ответ дляKsenia_25
Может и нам так повезет
повезет.Это еще и от банка зависит-Приват всегда на день раньше выплачивает(у меня Индекс)
Аноним_613• 18 февраля 2014
Вот такое Покращення, за 7 лет, что работает муж в наших Вооруженных Силах это такое впервые - последние три месяца уже стабильно задерживают. И сказали,что неизвестно когда дадут.
Ответ дляАноним_613
давайте только не начинать про покращення) все умные видят и знают, что творится, но начали с аванса, а кончится майданом и оскорблениями)