Я така бойова• 23 ноября 2023
Лучше познать любовь и предательство или не знать любви вообще?
Результат:
вже голосів:
12 (52.17%)
Лучше и Л и предательство
11 (47.83%)
Лучше не познать любви тогда
Сметчица• 23 ноября 2023
Однозначно лучше иметь счастье и потерять чем вообще никогда не иметь.
Дідова баба• 23 ноября 2023
Ответ дляСметчица
А разве счастье только в любви? И если за любовью следует предательство, то вообще очень сомнительное счастье.
Сметчица• 23 ноября 2023
Ответ дляДідова баба
Не только, но без любви вообще счастья в жизни не будет.
У меня была любовь и счастье 20 лет, потом любимый предал и любви не стало.
Но у меня было 20 лет счастья и любви!
А могло вообще не быть.
Но у меня было 20 лет счастья и любви!
А могло вообще не быть.
Дідова баба• 23 ноября 2023
Ответ дляСметчица
Но у меня было 20 лет счастья и любви!
А могло вообще не быть.
Но у меня было 20 лет счастья и любви!
А могло вообще не быть.
А если бы предали не через 20 лет, а через 5 лет? Стоило бы оно потом всю оставшуюся жизнь с этим предательством жить?
Сметчица• 23 ноября 2023
Ответ дляДідова баба
Тогда б было 5 лет счастья и ожидание и поиск нового, уже с опытом и выводами из предыдущих отношений
Холодная каша• 23 ноября 2023
Ответ дляСметчица
могли простить измену и еще лет 30 прожить в любви
Сметчица• 23 ноября 2023
Ответ дляХолодная каша
Могли. Вариантов множество.
Поэтому лучше любить и быть любимой чем вообще не испытать такого чувства
Холодная каша• 23 ноября 2023
Ответ дляСметчица
Могли. Вариантов множество.
быть любимой и любить самой - это немного разное
вы любили, а вас нет... лучше когда наоборот
Дідова баба• 23 ноября 2023
Ответ дляХолодная каша
А можно жить в любви, не испытывая ее самой)
Сметчица• 23 ноября 2023
Ответ дляХолодная каша
Для меня не лучше.
Я после измены мужа много думала об этом.
Если нет варианта взаимной любви, то из двух оставшихся для меня лучше - чтоб я любила.
МояХатаЗкраю• 23 ноября 2023
Ответ дляДідова баба
Да
Царевна_несушка• 25 ноября 2023
Все в мире существует по методу зеркал, поэтому если вы где-то в чем-то сами себя предаете, не честны перед самой собой то и люди будут к вам относиться также.Если не предавать себя то и вас никто предавать не будет.