Благоуханочка• 23 ноября 2023
Вопрос к эзотерикам,как узнать правду от человека?
Печальки.нет• 23 ноября 2023
Причем здесь эзотерики? Если человек умеет врать и помнит весь сюжет, то никак, пока не проколется )
Сарафанное радио• 23 ноября 2023
Вам не к эзотерикам, вам в пыточную, в подвалы НКВД. Там правду узнавали 😁
УраганнаЯ• 23 ноября 2023
Ніякої езотерики, навіщо так складно, якщо можна просто. Слухайте уважно, посміхайтесь, показуйте зацікавленість і людина сама розповість вам все як на сповіді.
Ответ дляУраганнаЯ
С чего вы это взяли? Я из тех кому все вываливают. Но сама на такие манипуляции никогда не ведусь. Ибо знаю все эти псих. ходы.
УраганнаЯ• 23 ноября 2023
Ответ дляЭйфик Х
Це як ’невловимий джо’:
- он же він сидить, чому його ніхто не ловить?
- а кому він треба?
Мурзилка• 25 ноября 2023
Если с точки зрения эзотерики,то если хотите чтобы вам другие люди всегда говорили правду то и вам нужно быть всегда правдивой.