Тётушка Лошадь• 23 ноября 2023

Как вы поднимаете себе настроение перед праздниками?

Может, что-то запланировали интересное?
Дама_с_коготками• 23 ноября 2023
Повішала вогники на вікна
ГоловнаЯ• 23 ноября 2023
Покупками, украшение дома.
Выбором подарков и ресторанов.
У нас в декабре - годовщина свадьбы, мой др, Николай , рождество, новый год.
мне работы немеряно.
Ермолайчик• 23 ноября 2023
А зачем его поднимать? Живу обыденной жизнью. Будет праздник - буду радоваться и праздновать.
Шалена красуня• 23 ноября 2023
У меня «искусственно» не подыматься((( хоть обвешаться елками и тд
Внутри фигня праздники пофигу(((
Яичница с беконом• 23 ноября 2023
У мене день народження у грудні) Я гномів купила вже) Просто собі планую, що приготувати на новорічні свята, що подарувати, що б собі на подарунок хотіла. Цим хоч трохи відволікаєшся, бо важко дуже від війни(
Шалена красуня• 23 ноября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Видели ролик? Украинцев призвали готовиться к тяжелой зиме, и все ломанулись за гномами))
Море_море_я_скучаю• 23 ноября 2023
Никак. Оно либо есть- либо его нет. Сегодня есть, бо забрала кольцо, которое заказала ещё летом. Завтра— посмотрим. Но в любом случае— подарки повышают нонус и настрой
4есотка• 23 ноября 2023
Я как-то разлюбила, что-ли, Новый год. Долгая тщательная подготовка, подарки, покупки, приготовления, елки, украшения. А потом раз- и все. Утомилась я наверное
Перловая Кашка• 23 ноября 2023
Я роблю різні композиції новорічні)) вечорами мене це відволікає і заспокоює..
Менее Более• 23 ноября 2023
Никак
Щира українка• 23 ноября 2023
Хочу ноутбук себе. Как хочу-надо
Чай не пью, только кофе• 23 ноября 2023
Шапоюсь онлайн. Назаказывала косметики и духов на Овер до*уя денег и так хорошо на душе))))
Яичница с беконом• 23 ноября 2023
Ответ дляШалена красуня
А я Вам скажу, що до цього тих гномів не купувала. Якесь нашествіє було просто з ними. А це купила і то — маленьких. Не оцих по 700 гривень, а меньшеньких. У Юск вони зараз по 70 гривень. Та й до зими важкої більш-менш підготовлена. Будемо жити) Зараз хочеться хоч якось себе підбадьорювати. Ці свята, звичайно, вже не ті і не так приємно їх святкувати, коли люди в окопах холодних, але хоч трохи.
Семенівни сусідка• 23 ноября 2023
Ответ дляШалена красуня
А что… расставили гномов кругом, сами сели посредине, включили гирлянду и прям Белоснежка)
Шалена красуня• 23 ноября 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Я не пью
4есотка• 23 ноября 2023
Ответ дляШалена красуня
Я не пью
Так это и без выпивки))) а если б пили) представляете?))))
Шалена красуня• 23 ноября 2023
Ответ для4есотка
На трезвую такое не потянуть
ХикориДикори• 23 ноября 2023
Оперний театр, а після їдемо на всі свята з 23 грудня до 20 січня в свій будинок в Карпатах.
Не за Будка• 23 ноября 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
И я из этого клуба
ХикориДикори• 23 ноября 2023
Купила набір нового посуду на святвечір сокальська кераміка і на Різдво Villeroy & Boch.
автор Тётушка Лошадь • 23 ноября 2023
Ответ дляХикориДикори
Яка вистава?
ХикориДикори• 23 ноября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Яка вистава?
5 грудня Наталія Бучинська ( з мамою йду), Балет Білосніжка і сім гномів ( з донею) і Різдвяний концерт Штраус
автор Тётушка Лошадь • 23 ноября 2023
Ответ дляХикориДикори
Можете порадити, де краще брати місця?
ХикориДикори• 23 ноября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Можете порадити, де краще брати місця?
Я у Львові
автор Тётушка Лошадь • 23 ноября 2023
Ответ дляХикориДикори
Я у Львові
Зрозуміло)
Мэри Попкинс• 23 ноября 2023
психонула, купила 3 флакона духов. Буду пахнуть. или пить, если совсем грустно станет
Чупокабра• 23 ноября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Покупками, украшение дома.
Выбором подарков и ресторанов.
мне работы немеряно.
Хорошо, когда есть деньги... Иначе ничего из этого невыполнимо
Нематрьошка• 23 ноября 2023
Після початку повномасштабного вторгнення, коли все життя змінилося, то немає настрою зовсім (( для дітей треба а так немає.
ГоловнаЯ• 23 ноября 2023
Ответ дляЧупокабра
В смысле невыполнимо?
На любую сумму подарки могут быть.
Украшения все многолетние .
Ресторан опять же на любую сумму
Чупокабра• 23 ноября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
В смысле невыполнимо?
На любую сумму подарки могут быть.
Украшения все многолетние .
Ресторан опять же на любую сумму
И имею виду, когда денег нет. Даже на еду.