Кидстаффовна• 23 ноября 2023

Осудите женщину

Которая сидит в телефоне, пока её ребёнок (9 месяцев) играет сам? Скажете ей - ужасная мать (или подумаете) ?
Самоучка• 23 ноября 2023
Та пофиг...пусть что хочет то и делает

Natalia505• 23 ноября 2023
А що вона в тому телефоні робить? Може вона працює?
На привозе• 23 ноября 2023
Та на здоровье
Мальчун-задирун• 23 ноября 2023
Это погода на вас так неоднозначно действует?
Всюди влазю• 23 ноября 2023
Нічого казати не буду. Але для мене не ок втикати в телефон без нагальної потреби, якщо ти поряд з іншою людиною, хай і маленькою.
Мальчун-задирун• 23 ноября 2023
Ответ дляNatalia505
Та даже если и сериал смотрит. Или порно. Или в инсте у бывшего. Пофиг.
маска Ілона• 23 ноября 2023
Как я могу сама себя осуждать, а на мнение других глубоко как говорится плевать

Примарочка• 23 ноября 2023
Та я такая же.
Без образів• 23 ноября 2023
Ответ дляВсюди влазю
А я всегда так делаю.
Без образів• 23 ноября 2023
Ответ длямаска Ілона
Всюди влазю• 23 ноября 2023
Ответ дляБез образів
А я всегда так делаю.
Маєте право жити так, як хочете.
Я так не роблю, бо на мою думку взаємодія та спілкування мають бути включеними.
Всі різні, так буває.
Безпорадна Кроко• 23 ноября 2023
Пусть втыкает, мне все равно. Каждый сам выбирает тупеть или развиваться. Главное, чтобы реакция была хорошая - ребенок за 0,5 секунды откуда-то свалится, что-то засунет себе в рот, что-то на себя опрокинет - и это все сразу.
Salsa-24da• 23 ноября 2023
Если не ребенок несется под ноги официантам или падает с дивана, то скажу.
Купи слона• 23 ноября 2023
Я так делала. А что в этом такого, если ребёнок сам играет???
Бува і таке• 23 ноября 2023
если ее ребенок в это время не орет как резаный и не убивает себя, то мне плевать
Для драки• 23 ноября 2023
Ответ дляNatalia505
Навіть якщо вона працює.
Нехай з напрацьованих грошей няню возьме.
Бо сидить в тих телефонах , а дитина по кафе бігає і інших відвідувачів чіпляє

Мені байдуже хто там і де працює, не треба робити це загальною проблемою.
Просто болталка• 23 ноября 2023
А що страшного, як дитина грає сама? Чи мати повинна взагалі не відходити? Цілком норм, діти мають вміти й самі себе заняти інколи.
Для драки• 23 ноября 2023
Ответ дляПросто болталка
В 9 місяців ще не вміють, як правило.
Творять якусь дичину
Каяспер• 23 ноября 2023
Если ребенок при этом в безопасности и доволен, то за что осуждать? Женщине свое личное пространство тоже нужно.

Каяспер• 23 ноября 2023
Ответ дляДля драки
Навіть якщо вона працює.

9-месячный ребенок по кафе бегает, серьезно?)))
Для драки• 23 ноября 2023
Ответ дляКаяспер
Добре!
Що може родити десятимісячна дитина в громадському місці сама і як довго вона може бути зайнята?
Каяспер• 23 ноября 2023
Ответ дляДля драки
Добре!
А откуда вы в старт-посте взяли, что речь про общественное место?
Просто болталка• 23 ноября 2023
Ответ дляДля драки
В 9 місяців ще не вміють, як правило.
Творять якусь дичину
Дичину підлітки творять.
Є купа іграшок для таких маленьких, тактильні, кольорові, не треба щось надрозумне вигадувати чи вимагати.
Для драки• 23 ноября 2023
Ответ дляПросто болталка
Дичину підлітки творять.
Не буде маленька дитина годинами залишатися без уваги. Дорослі, що поряд із дитиною, зазвичай в тих іграшках приймають участь.
Якщо вони нормальні.
Ці дорослі.
Одна справа мама на хвилину в телефоні, а інша - коли не відлипає.
Тоді її священне дитя стає проблемою оточуючих
Kot_v_meshke• 23 ноября 2023
Ответ дляДля драки
Навіть якщо вона працює.

В посте ребенку 9 мес., вряд ли он бегает по кафе
КохайтесьЧорнобровi• 23 ноября 2023
Ребёнок иногда может и сам поиграться. Это минут 10, не более, потом все равно потребует маму. Так что 10 минут можно и в тел втыкнуть, если дитя занято само собой.