Чудили в молодости, стыдно? Список мужчин вели? Или сбились со счёта?
А у некоторых представляете муж единственный мужчина, как то грустно.
Вообще какие годы считаете самыми горячими и интересными? У меня где то с 22 до 30. Свекровь поделилась, что ей удалось погулять с 33 до 40.
А сейчас мне кажется самое интересное прошло, не живу а доживаю. А мне 44 всего.
Ответ дляLimonka11
Перетрахаться с кучей дятлов это есть что вспомнить?😆 Ну ну. Ещё и со свекровью обсудить))
А вы наверное замуж девственницей вышли? И вы никогда с подругами ничего не обсуждаете? Прикиньте для меня свекровь подруга
Ответ дляКсения З.
Тут до 18-летия дочки дожить бы. Какие уж тут внуки?
А что, поздно родили?
Марипосса285747• 23 ноября 2023
Не добавила что то вам счастья ваша разгульная жизнь. Судя по фото
Ответ дляМарипосса285747
У меня не было разгульной жизни. Вы ничего обо мне не знаете.
Ответ дляPadmavati
Горячими у меня были года с 15 до 19. Потом я стала примерной женой. Ну почти) А потом 30-31. И опять я примерная жена, на этот раз уже точно)
Нв главное есть что вспомнить
Ответ дляМарипосса285747
А что не так с моими фото? Сильно потрёпанной выгляжу?
Ответ дляPrervana
С 16 до 26, а потом 1) встретилась с будущим мужем 2) начало приходить по утрам похмелье. Ну и всё. Здравствуй жизнь чинная, благородная)
В мои далёкие далёкие молодые годы, двоюродный брат, очень любивший выпить и страдающий постоянно похмельем, смотрел по телевизору программу советского телевидения под названием ’Здоровье’. И вот ведущий читает вопрос якобы телезрителя:Что делать, чтобы по утрам не мучиться похмельем? Брат чуть в телевизор не залез, так это было для него важно. Представьте себе его реакцию, когда приглашённый доктор ответил:Не пить накануне))
Ответ дляГорськ
Список чоловіків,що б не збитися з рахунку,це що,на кожному повороті?
У меня очень небольшой список был, у некоторых подруг побольше. У некоторых муж единственный. Так что всё относительно в этой жизни.
Марипосса285747• 23 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Давайте будем честными
Марипосса285747• 23 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Фото как фото. Обычная женщина. Как вы по фото научились уровень счастья определять?
Обычная? Как минимум любящая выпить. И не слабо так
Ответ дляNimfa77
Автор, вот просто интересно, на какую откровенность вы рассчитываете в теме без анонимов?)
Сорян, но у меня анонимный бан вечный, не могу создавать анонимные темы.
prosto_aisha• 23 ноября 2023
Найкращі роки мої це юність років з 14-16 до 25( заміжжя). Гулянки. Навчання. Весело. Не треба ні за кого нести відповідальність, ніхто від тебе не залежить. Всі гроші тільки на себе. Про романи і чоловіків взагалі мовчу побачення, романтика і тп. Ех... Є що згадати, онукам немає що розповідати. А шлюб та сім´я це буденність, проблеми, це про відповідальність.
Ответ дляМарипосса285747
Это моя жизнь и я могу пить или не пить и не спрашивать никого. Прикиньте, так это работает 😁
Марипосса285747• 23 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Так всем пофиг. Вас же интересует как выглядите
не меня
Ответ дляМарипосса285747
не меня
Меня абсолютно не интересует, просто вы сказали что я несчастлива по фото, докажите. Аргументы будут?
Марипосса285747• 23 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Кого не интересует, темы не создают. Доказывать? Что бы что? Вы и так вкурсе
Ответ дляМарипосса285747
Тема про другое если не поняли