ОкейкаНиколаевна• 23 ноября 2023

Есть что вспомнить, но нечего внукам рассказать?

Чудили в молодости, стыдно? Список мужчин вели? Или сбились со счёта?
А у некоторых представляете муж единственный мужчина, как то грустно.

Вообще какие годы считаете самыми горячими и интересными? У меня где то с 22 до 30. Свекровь поделилась, что ей удалось погулять с 33 до 40.
А сейчас мне кажется самое интересное прошло, не живу а доживаю. А мне 44 всего.
Limonka11• 23 ноября 2023
Перетрахаться с кучей дятлов это есть что вспомнить?😆 Ну ну. Ещё и со свекровью обсудить))
Prervana• 23 ноября 2023
С 16 до 26, а потом 1) встретилась с будущим мужем 2) начало приходить по утрам похмелье. Ну и всё. Здравствуй жизнь чинная, благородная)
Ксения З.• 23 ноября 2023
Тут до 18-летия дочки дожить бы. Какие уж тут внуки?
автор ОкейкаНиколаевна • 23 ноября 2023
Ответ дляLimonka11
А вы наверное замуж девственницей вышли? И вы никогда с подругами ничего не обсуждаете? Прикиньте для меня свекровь подруга
автор ОкейкаНиколаевна • 23 ноября 2023
Ответ дляКсения З.
А что, поздно родили?
Марипосса285747• 23 ноября 2023
Не добавила что то вам счастья ваша разгульная жизнь. Судя по фото
Padmavati• 23 ноября 2023
Горячими у меня были года с 15 до 19. Потом я стала примерной женой. Ну почти) А потом 30-31. И опять я примерная жена, на этот раз уже точно)
Горськ• 23 ноября 2023
Список чоловіків,що б не збитися з рахунку,це що,на кожному повороті?
автор ОкейкаНиколаевна • 23 ноября 2023
Ответ дляМарипосса285747
У меня не было разгульной жизни. Вы ничего обо мне не знаете.
автор ОкейкаНиколаевна • 23 ноября 2023
Ответ дляPadmavati
Нв главное есть что вспомнить
автор ОкейкаНиколаевна • 23 ноября 2023
Ответ дляМарипосса285747
А что не так с моими фото? Сильно потрёпанной выгляжу?
Piracanta• 23 ноября 2023
Ответ дляPrervana
В мои далёкие далёкие молодые годы, двоюродный брат, очень любивший выпить и страдающий постоянно похмельем, смотрел по телевизору программу советского телевидения под названием ’Здоровье’. И вот ведущий читает вопрос якобы телезрителя:Что делать, чтобы по утрам не мучиться похмельем? Брат чуть в телевизор не залез, так это было для него важно. Представьте себе его реакцию, когда приглашённый доктор ответил:Не пить накануне))
автор ОкейкаНиколаевна • 23 ноября 2023
Ответ дляГорськ
У меня очень небольшой список был, у некоторых подруг побольше. У некоторых муж единственный. Так что всё относительно в этой жизни.
Piracanta• 23 ноября 2023
Ответ дляМарипосса285747
Фото как фото. Обычная женщина. Как вы по фото научились уровень счастья определять?
Марипосса285747• 23 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Давайте будем честными
alisarich• 23 ноября 2023
Я с 15 гуляю и до сих пор на той же волне, хотя 37. Много чего есть что вспомнить, ни за что не стыдно, живу в кайф, мой девиз
Ксения З.• 23 ноября 2023
Ответ дляГорськ
Ну вот я не знаю точно, сколько у меня было половых партнеров. Больше 10, но меньше 20
Марипосса285747• 23 ноября 2023
Ответ дляPiracanta
Обычная? Как минимум любящая выпить. И не слабо так
Nimfa77• 23 ноября 2023
Автор, вот просто интересно, на какую откровенность вы рассчитываете в теме без анонимов?)
Ксения З.• 23 ноября 2023
Ответ дляPadmavati
С 15!
автор ОкейкаНиколаевна • 23 ноября 2023
Ответ дляNimfa77
Сорян, но у меня анонимный бан вечный, не могу создавать анонимные темы.
Ксения З.• 23 ноября 2023
Ответ дляNimfa77
Лично я могу достаточно откровенно рассказать о своей половой жизни без анонима (что и делала до середины прошлого года)
prosto_aisha• 23 ноября 2023
Найкращі роки мої це юність років з 14-16 до 25( заміжжя). Гулянки. Навчання. Весело. Не треба ні за кого нести відповідальність, ніхто від тебе не залежить. Всі гроші тільки на себе. Про романи і чоловіків взагалі мовчу побачення, романтика і тп. Ех... Є що згадати, онукам немає що розповідати. А шлюб та сім´я це буденність, проблеми, це про відповідальність.
автор ОкейкаНиколаевна • 23 ноября 2023
Ответ дляМарипосса285747
Это моя жизнь и я могу пить или не пить и не спрашивать никого. Прикиньте, так это работает 😁
Piracanta• 23 ноября 2023
Ответ дляМарипосса285747
Да не вижу я на этих фото признаков, характерных для алкоголизма.
Марипосса285747• 23 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Так всем пофиг. Вас же интересует как выглядите не меня
автор ОкейкаНиколаевна • 23 ноября 2023
Ответ дляМарипосса285747
Меня абсолютно не интересует, просто вы сказали что я несчастлива по фото, докажите. Аргументы будут?
Марипосса285747• 23 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Кого не интересует, темы не создают. Доказывать? Что бы что? Вы и так вкурсе
автор ОкейкаНиколаевна • 23 ноября 2023
Ответ дляМарипосса285747
Тема про другое если не поняли
Еленка14• 23 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
А что, поздно родили?
Туточка, це ви?