ОкейкаНиколаевна• 23 ноября 2023

Есть что вспомнить, но нечего внукам рассказать?

Чудили в молодости, стыдно? Список мужчин вели? Или сбились со счёта?
А у некоторых представляете муж единственный мужчина, как то грустно.

Вообще какие годы считаете самыми горячими и интересными? У меня где то с 22 до 30. Свекровь поделилась, что ей удалось погулять с 33 до 40.
А сейчас мне кажется самое интересное прошло, не живу а доживаю. А мне 44 всего.
автор ОкейкаНиколаевна • 23 ноября 2023
Ответ дляЕленка14
Туточка, це ви?
Моя реинкарнация
Еленка14• 23 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Моя реинкарнация
Як ви?
Женщина за сорок• 23 ноября 2023
Ответ дляМарипосса285747
Обычная? Как минимум любящая выпить. И не слабо так
А почему выпить сразу? Я бы скорее сказала - любящая покушать, уж простите меня, автор темы)
Марипосса285747• 23 ноября 2023
Ответ дляЖенщина за сорок
Выпить и закусить
автор ОкейкаНиколаевна • 23 ноября 2023
Ответ дляЕленка14
Як ви?
Лучше всех
автор ОкейкаНиколаевна • 23 ноября 2023
Ответ дляЖенщина за сорок
А чего извиняться, да, люблю вкусно покушать. Щас правда на интервальном голодании почти месяц и мордочка подуменьшилась немного и штаны сползают. Так что правильной дорогой идёте, товарищи. 😊
Ксения З.• 23 ноября 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
А что, поздно родили?
Проблемы со здоровьем у меня. Серьезные
автор ОкейкаНиколаевна • 23 ноября 2023
Ответ дляКсения З.
Проблемы со здоровьем у меня. Серьезные
Здоровья вам желаю.