Мстящий за Зайца• 23 ноября 2023

У кого є вузол на щитовидці, у вас є проблеми із зубами? Кіста або мертвий зуб?

Света С Приветом• 23 ноября 2023
Какая связь?
У моей мамы множественные узлы. Зубы здоровые. Принимает гормон
Бавовнятко• 23 ноября 2023
Тю, у меня вообще половины зубов нет
Бубль Гум)• 23 ноября 2023
У меня 2 узла, зубы не ахти, но систематическое лечение и все норм. Честно, Я не Врач, но врядли это связано. У Мамы узлы огромные и к 63 годам 1 пломба
Тріль!• 23 ноября 2023
Кіста на зубі була коли вузлів не було. Тепер вузли є, кісти поки не було. Думаю це зовсім не звʼязано .
Раздражевская• 23 ноября 2023
узлы есть, зубы есть, проблем с зубами особых нет. 43 года
Сирожено_пирожено• 23 ноября 2023
У меня узел давно и была киста под разрушенным зубом ( штифт стоит, удален был не до конца нерв, как сказали по рентгену) образовалась киста. Вырезали месяца два назад
Alena-алёна• 23 ноября 2023
Лікарі говорять, що вузли можуть бути через дефіцити мінералів і вітамінів в організмі. Але і зуби треба лікувати. Будь яке запалення погано впливає на здоров´я. Про зв´язок поганих зубів і вузлів в щитовидці мені колись говорила лікар УЗД. Але думаю, що такі випадки індивідуальні.
автор Мстящий за Зайца • 23 ноября 2023
Ответ дляAlena-алёна
Ага , тобто ви теж таке чули , і саме від лікаря. Цікаво, дякую
автор Мстящий за Зайца • 23 ноября 2023
Ответ дляТріль!
Спочатку кіста, а потім з´являються вузли. Така послідовність, а не навпаки
МЕСТО_Встречи• 23 ноября 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
у меня была киста зуба,
и мастопатия постоянно(