Новопоштинская• Изменено 23 ноября 2023
Температура поднимается и падает сама
Девочки, что-то со мной странное. С утра температуры нет, около часов 6 вечера начинает морозить, слабость, меняю темпу, а там 37.5, к часам 8 вечера сама падает. И так 3 дня. Никаких симптомов. Что ето? Пмс что ли?
Новопоштинская
• 23 ноября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ето оно. Темпа.
Интересует чего ее глючит?)) Может ли при воспалении она сама на вечер падать? Или ето что-то другое, уже почитала о термоневрозе, но блин не нервничала ж
Salsa-24da• 23 ноября 2023
Ответ дляНовопоштинская
Температура не может быть одинаковой в течение дня
Если вам это не доставляет дискомфорт- забейте
Новопоштинская
• 23 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Ну 37.5 явно перебор и я ее чувствую, слабость, морозит. Переживаю, не пропущу ли какую то болячку
Новопоштинская
• 23 ноября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Вирус тоже возможно, сезон
Вирус на ночь наоборот поднимает температуру, а здесь перед сном максимум 37. У меня такое впервые. Утром вообще нет 36.6
Salsa-24da• 23 ноября 2023
Ответ дляНовопоштинская
Давно такое.
У меня просто несколько лет такое было.
Как родила прошло
У меня просто несколько лет такое было.
Как родила прошло
Новопоштинская
• 23 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Давно такое.
У меня просто несколько лет такое было.
Как родила прошло
У меня просто несколько лет такое было.
Как родила прошло
Капец. Гормоны видимо. Мне рожать уже поздновато)) я буквально час - два самочувствие что все, заболела, паршиво так, а потом раз и все нормально. И симптомы никакие не появляются
Пес Патрон• 23 ноября 2023
Ответ дляНовопоштинская
Без стеба: беременность исключена?
Новопоштинская
• 23 ноября 2023
Ответ дляПес Патрон
Без стеба: беременность исключена?
Не было ничего почти 2 года )))) разве непорочное
Salsa-24da• 23 ноября 2023
Ответ дляНовопоштинская
Да нет.
Скорее термоневроз.
Жизнь была нервная до замужества.
Проверили все. Я вам не могу передать, консилиумы по мне собирали
Как вышла замуж - стало лучше. А после родов вообще здоровье железным стало тьфу-тьфу.
Скорее термоневроз.
Жизнь была нервная до замужества.
Salsa-24da• 23 ноября 2023
Ответ дляПес Патрон
Без стеба: беременность исключена?
К стати, да.
В беременность была повышенная, но мне не мешала
Пес Патрон• 23 ноября 2023
Тогда может быть вирус, если нет никаких других симптомов и через неделю состояние не изменится, сдайте общий анализ крови.