Пьяная вишня• 23 ноября 2023

Как вы ходите в таких ботинках, чтобы они не стали черными через минуту?

Фима Собак• 23 ноября 2023
Ну, смотря где ходить
Не заздріть тьоті• 23 ноября 2023
По асфальту.
Протру пилюку• 23 ноября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
По асфальту.
Язвочка• 23 ноября 2023
По тротуарам и мою постоянно.
Работать надо• 23 ноября 2023
В бахилах
Заместитель Анонима• 23 ноября 2023
А чому їм ставати чорними?
Путающаяся• 23 ноября 2023
Там где я хожу чистая тротуарная плитка, слякоти, грязи не бывает. Почему оно должны стать чёрными?
Соседушка• 23 ноября 2023
Ответ дляПутающаяся
Де ви ходите? У нас навіть тротуарна плитка брудна...
автор Пьяная вишня • 23 ноября 2023
Ответ дляФима Собак
Ну, смотря где ходить
обычно
там грязь ляпнула, там ботинок ногой зацепил и хоп все грязное
Marmu• 23 ноября 2023
автор, ще залежить, де ви живете. у Києві у мене не таке брудне взуття, як на Хмельниччині. І справа може бути не у якості асфальту, а у грунтах, від яках часто бруд той розходиться
автор Пьяная вишня • 23 ноября 2023
Ответ дляПутающаяся
где не бывает? У вас нет дождей и потом после дождей дороги?
Злюсь до кипіння• 23 ноября 2023
Підошва по боках засобом сif і старою зубною щіткою добре чиститься
Зубожиння• 23 ноября 2023
Ответ дляПутающаяся
Потому что не у всех есть чистая тротуарная плитка по пути следования
Лизочек• 23 ноября 2023
Спрошу и я - чем постирать белые кеды, пошли желтые пятна после стирки (
Copy-Paste• 23 ноября 2023
Я думаю они чисто от машины до крыльца или на сухую морозную погоду
автор Пьяная вишня • 23 ноября 2023
Ответ дляЛизочек
ой у меня такое было
я выкинула
а потом прочитала что надо их постирать и напихать внутрь бумажных полотенец. Разводы это от клея которым кеды склеплены. А так впитает их
но не уверена что это поможет уже таким кедам с разводами
автор Пьяная вишня • 23 ноября 2023
Ответ дляCopy-Paste
ну вот не хотелось бы, Я лажу везде, в магазин и тп. Не понимаю чем их оттирать если запачкаю
Боневтікла• 23 ноября 2023
Ответ дляЛизочек
В пралці попрати і не сушити на батереї
Лизочек• 23 ноября 2023
Ответ дляПьяная вишня
ой у меня такое было
я выкинула
Уже с пятновыводителем чистила, пофиг. Пятна невыводимые получились
Лизочек• 23 ноября 2023
Ответ дляБоневтікла
В пралці попрати і не сушити на батереї
не работает (
Файна цьоця• 23 ноября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
А чому їм ставати чорними?
От грязи
Бла бла бла• 23 ноября 2023
Ответ дляЛизочек
Покрасьте красителем для ткани в стиралке. Все равно выкидать. А вдруг получится?) По-идее, пятна не закрашиваются. Но у меня на бейсболке невыводимые отлично закрасились, равномерно
Радостина• 23 ноября 2023
Ответ дляЛизочек
Я в перкарбонат на добу замочила, потім в машинку кинула. Відійшло
Лизочек• 23 ноября 2023
Ответ дляБла бла бла
Да ну, кеды из НиМ, даже париться не буду. А вот бейсболка у меня отбеливателем так освежилась, что лучше новой стала )
Ксерокопия ночи• 23 ноября 2023
Ответ дляПьяная вишня
обычно
Не покупать украинский шлак и думать головой (в плане обуви, хотя бы)
автор Пьяная вишня • 23 ноября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Украинский шлак? А вы из рашки?
это во первых, вообще не украинский производитель
а второе, в Украине круча крутых брендов.
а третье, за хамство в бане отдохнете
Ксерокопия ночи• 23 ноября 2023
Ответ дляПьяная вишня
Украинский шлак? А вы из рашки?
а третье, за хамство в бане отдохнете
Не хожу в сауну.
Все купую за кордоном, з сайта виробника.
Кили и Манджаро• 23 ноября 2023
Жовті плями на білих кросівках венс тільки влітку під прямими сонячними променями вийшло висушити. І джеокси дитячі теж восени на сонці сушилися, раз 5 перестірувати прийшлося, сонця мало було😡
Фиона Шрековна• 23 ноября 2023
Ответ дляПьяная вишня
Украинский шлак? А вы из рашки?
а третье, за хамство в бане отдохнете
А я вам теж допоможу . В бан її
Алина-1240• 23 ноября 2023
Не знаю,у меня и белые есть,и с белой подошвой.все норм с ними,пришла тряпкой подошву помыла и все