Інна Галайбіда повідомила, що Україну віддали під проект Новий Ізраїль. Саме тому вона не збирається повертатись. Дівчата, ви будете лишатись тут чи їдете в Європу?
Anastasiya-f052• 24 ноября 2023
Ответ дляNYC
Так по теории народ Украины должны изгнать и все заселить евреями.
Вот я о том и говорю что с народом Украины такое проще всего провернуть. Попробовали бы такое в Германии или Франции сделать, там народ бы сопротивлялся, бунтовал, даже революцию бы устроил. И не стал бы терпеть такую корупцию у власти и траты огромных сум на сериалы и музеи во время войны, вместо использования их на армию. Хотяяя как показал ковид, я может и ошибаюсь, не на много труднее было бы.
Ответ дляAnastasiya-f052
Т.е. вы хотите сказать, что украинцы терпилы, из выгонят они и уйдут?
Хорошего мнения вы о своем народе.
Anastasiya-f052• 24 ноября 2023
Ответ дляNYC
Хорошего мнения вы о своем народе.
Да, а что, это не так?
Что с ним не творят, все терпят и молчат.
Локдауны (не законные, в законах и понятия то такого нет, а законы по карантинам не предусматривают того что было по лохдаунам), беспредел творимый ТЦК, воровство, кумовство и коррупцию. Траты огромных сум на музеи, сериалы, клумбы, брусчатку вместо армии. Воровство гуманитарки. Только по форумам кто то возмущаеться, а так все люди терпят и молчат.
П.С. В конце концов могут такую жизнь устроить, что выжить здесь будет не возможно, и похоже что это по немногу и делают. Все чтоб тут уже никого не осталось.
Ответ дляAnastasiya-f052
Да, а что, это не так?
В моем мире это не так. Майданы и война жто доказали,
Но у каждого свое мнение.
Anastasiya-f052• 24 ноября 2023
Ответ дляNYC
Но у каждого свое мнение.
Что то я не припомню майданов после, например, покупки на огромые сумы барабанов вместо обустройста убежищь. (и постройки новых)
Anastasiya-f052• 24 ноября 2023
Ответ дляNYC
Майдан во время войны вы хотели?
Да хоть майдан в конце концов.
Раз уж другое не действует.
Anastasiya-f052• 24 ноября 2023
Ответ дляNYC
Ну вам хочется большое скопление людей в одном месте....чтоб дать наводку рашке?
Другого объяснения этому бреду я не вижу.
Какую еще наводку? Ето что вообще?
В любом случае, я ничего им давать не собирають и не хочу.
В том суть что люди таки терпят все что творит власть.
Anastasiya-f052• 24 ноября 2023
Ответ дляNYC
Я хочу чтоб корруции и воровства поменьше было у власти.
В идеале чтоб без толп и майданов.
Ответ дляAnastasiya-f052
В идеале чтоб без толп и майданов.
Ви працюєте на Ізраїль?
Ответ дляAnastasiya-f052
В идеале чтоб без толп и майданов.
Ганьба
Anastasiya-f052• 24 ноября 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
Ви працюєте на Ізраїль?
Звісно ні, з чого така думка?
Anastasiya-f052• 24 ноября 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
Ганьба
Тобто нехай країну чиновники далі розграбовують? А населення нехай далі винишюють?
Ответ дляAnastasiya-f052
Ні. Ганьба за підтримку Ізраїлю. Ну я так подумала…вибачте. А чиновників треба вже пресувати, доста грабувати людей
Anastasiya-f052• 24 ноября 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
Не порозуміння трапляються, нічого страшного. І ви пробачте, якщо раптом образила. Мабуть погано сформувала свою думку.