НуКаНаКа• 09 августа в 21:04
Все паспорта ЕС одинаково ценные? И украинский будет как все?
Читаю новость в ТГ
‼️ Україна виконала всі зобовʼязання для вступу до ЄС і готова до першого переговорного кластера, – Зеленський
Значит не за горами все-таки вступление в ЕС. И наш паспорт будет паспортом ЕС.
Стали бы вы сейчас начинать тягомотину с изучением языка, истории страны ЕС где вам года через 2-3 светит паспорт по корням или дождались бы за эти 3 года когда Украина будет в ЕС?
Будет ли украинский паспорт иметь такой же вес как другие паспорта ЕС или они там все имеют не одинаковый вес сейчас?
А_я_ЛОЖУ!• 09 августа в 21:07
Да, нас возьмут, все вместе и в разных позах. А потом догонят и снова возьмут.
Не виправдовуюсь• 09 августа в 21:10
Процес вступу може йти десятиліття. Мерц вже сказав, що не раніше 2034 року Україна приєднається. Так що спокійно робіть громадянство, а не чекайте що Україну приймуть.
НуКаНаКа
• 09 августа в 21:11
Ответ дляKhmelnichanka
Це Ви зараз так знущаєтесь?
да нет
ну я не знаю - они там сейчас разного веса?
Бо идее какая-то Болгария даже если ЕС то наверное похуже Италии в плане паспорта хотя обе в ЕС
НуКаНаКа
• 09 августа в 21:12
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Це тролінг?
чому??
Ви наприклад знаєте - чи зараз паспорти відрізняються в ЄС?
Болгарія і Франція чи Італія хоча всі в ЄС
НуКаНаКа
• 09 августа в 21:13
Ответ дляНе виправдовуюсь
дякую за відповідь по темі
А те що Зеленський написав - це якийсь тільки початковий етап вступу?
так хотілось вже протсо щоб тобі і потомкам вже був наш паспорт ЄС
Чесно я боюся хоч би до 2035 року ЄС не розпався б
Умничка-помощничка• 09 августа в 21:15
Ответ дляНуКаНаКа
чому??
Конечно отличаются. Экономика у стран отличается и вес в ЕС отличается.
Танго утрьох• 09 августа в 21:15
Ответ дляНуКаНаКа
чому??
В жпт запитайте, він все гарно розпише. По строку дії та безвізовим можливостям
Не виправдовуюсь• 09 августа в 21:15
Ответ дляНуКаНаКа
дякую за відповідь по темі
Наприклад Румунія цей процес почала в середині 90-х, поки подача, переговори, ратифікація, то вступила тільки в 2007. Не сподівайтеся на швидке.
Альдебаран• 09 августа в 21:15
А если вступим в ЕС,то и в Украине зарплаты минимальные будут по 1000 евро?
НуКаНаКа
• 09 августа в 21:16
Ответ дляУмничка-помощничка
блин
то есть например паспорт Болгарии может оказаться фигней?
И только паспорт Франции это суперово?
НуКаНаКа
• 09 августа в 21:16
Ответ дляАльдебаран
а в ЕС минимальные зарплаты 1000 евро у всех стран?
Умничка-помощничка• 09 августа в 21:17
Ответ дляНуКаНаКа
блин
И только паспорт Франции это суперово?
Смотря с чем сравнивать. Понятно что Болгария и Германия и рядом не стояли.
Но при этом Болгария гораздо лучше чем Казахстан
Умничка-помощничка• 09 августа в 21:18
Ответ дляНуКаНаКа
Что такое минимальные 1000евро?
Майор Медуза• 09 августа в 21:18
Ого , ще не перевелися оптимісти
Буде не гірше паспорта монако а може і краще
НуКаНаКа
• 09 августа в 21:20
Ответ дляМайор Медуза
Ого , ще не перевелися оптимісти
я чесно не в курсі чим крута монако і шо там за паспорт?
це теж ЄС? маленька країна типу люксембургу?
НуКаНаКа
• 09 августа в 21:21
Ответ дляНаливайКа
А вы готовы к поднятия цен к евроуровню, а зарплаты не поднимут
а чего зарплаті не поднимут?
пишут выше что минималка в ЕС 1000 евро
Майор Медуза• 09 августа в 21:22
Ответ дляНуКаНаКа
Та ні чим , майже як Болгарія
Автор , ви реально в казки вірете і в ЄС збираєтеся найближчим часом ?
НуКаНаКа
• 09 августа в 21:22
Ответ дляУмничка-помощничка
ну казахстан же не в ЕС
хотя пишут же что в Астане там и Алматы круто все - мегаполисы, нефть итд
Умничка-помощничка• 09 августа в 21:23
Ответ дляНуКаНаКа
ну казахстан же не в ЕС
Я в курсе, поэтому и написала.
Майор Медуза• 09 августа в 21:23
Ответ дляНуКаНаКа
а чего зарплаті не поднимут?
пишут выше что минималка в ЕС 1000 евро
Мало підписати папери і підняти зарплату , економіка ще має працювати
НуКаНаКа
• 09 августа в 21:23
Ответ дляМайор Медуза
Та ні чим , майже як Болгарія
та не хочу дуже
бо це багато часу-навчання ітд
хотілось шоб Україна вже стала країною ЄС
бо це багато часу-навчання ітд
Я тут с краю постою• 09 августа в 21:24
Ответ дляНуКаНаКа
коммунальные 300-400 точно будут и куча дичи с ЕС, достаточно посмотреть на балтийских тигров
бедненько дорого серенько
Умничка-помощничка• 09 августа в 21:24
Ответ дляНуКаНаКа
а чего зарплаті не поднимут?
пишут выше что минималка в ЕС 1000 евро
Ну где пишут, там и зарплату выдадут .
НаливайКа• 09 августа в 21:24
Ответ дляНуКаНаКа
та не хочу дуже
бо це багато часу-навчання ітд
Так налоги поднимут, врачу нельзя взятку дать, благодарность