Кидаю курити• 23 ноября 2023

Умираю..Климакс или беременность?Почти 50 лет.Не могу ничего делать,

слабость,2 месяца нет месячных,мазня,плохо очень ,я ничего не хочу,спать,лежать.Энергии ноль.Доехала до аптеки,девочки дали таблетки,сразу 2 выпила там.Чуть легче.но не то..Накрутила,что рак,онко,умираю.К врачам боюсь и лень.Невестка,беременна вторым,говорит-вы точто беременны!
Пацака-задирака• 23 ноября 2023
Ответ дляСнегурочко
Персен
Допомогло?
Ой, сорі, думала автору відповідаю)))))
Алина-1240• 23 ноября 2023
Предклимакс..может начинать штырить даже за лет 10 до менопаузы
Мстящий за Зайца• 23 ноября 2023
Ответ дляКомиссия50%
Аналогично, я резвая лань, которая могла в 12 ночи жарить блины, мыть пол после 14 часового робочего дня, спать по 5 часов, просто не могла собраться на работу, упадок сил колосальный, память на нуле, начала пить йод- стало легче, но батарейка на 50 %, все равно я не полностью воспряла.
Принимайте комплексные витамины и обязательно йод. У нас йододефицит и в итоге ползаем что улитки и имеем проблемы с гинекологией и общим самочувствием. У меня были такие приливы , а мне всего лишь 45 и до климакса далеко. После йода прошло.
кнопкодав• 24 ноября 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Нельзя йод принимать без назначения эндокринолога.
Мстящий за Зайца• 24 ноября 2023
Ответ длякнопкодав
Можно. У нас йододифицитная страна. Мой эндокринолог язык в жопу засунула и ни слова ни сказала про йод, только солите еду морской солью. . А соседка стоматолог увидив мои анализы, узи -заключение и состояние сразу сказала, что это дефицит йода и с 3 таблетки (это 3 сутки) мне начало легчать и я уже могла пройтись на кухню и в туалет как нормальный человек, а не по стенке .
Дайте подуться• 24 ноября 2023
А что за таблетки дали?
ЖенаАйтишнеГа• 24 ноября 2023
Ответ дляKristinka2106
В больницу лень... значит не так вам и плохо
Да конечно. Есть люди, которые не спешат в больницу даже тогда, когда им плохо
Виниловая пластинка• 24 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
Мне плохо психологически,физически.Мне ничего не интересно.У меня как будто силы кто то забирает....Раньше так было.но терпимо,а эти 5 дней -кошмар(((
Пременопауза (передклімактеричний період) спочатку. А потім вже наступає менопауза (клімакс).
Здайте аналізи - ФСГ та естрадіол. УЗД фолікулогенез. А також аналіз ТТГ.
У мене період пременопаузи і менопауза проходили важко. В 48 років менопауза. Але все одно виражена слабкість, нічого не цікаво, проблем зі здоров´ям стало більше.
Околовита• 24 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
Депрессия?
Стрибну в гречку• 24 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
Рак?А предклимакс -какие симптомы?Скажите,молю..
Такие, как вы описываете и еще куча других спецэффектов. Это надо просто пережить.
Дюагональ• 24 ноября 2023
вит В и Д, щитовидка, нервопатолог Вам в помощь
кнопкодав• 24 ноября 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
У меня АИТ уже 38 лет и живу я в регионе с низким содержанием йода в воде. Так вот мне препараты йода не всегда назначали, а иногда они были мне полностью противопоказаны.
КsюшаS• 04 декабря 2023
Ответ дляКидаю курити
У меня так же, все круги прошла ! В личку напишите
Я не тону• 17 декабря 2023
Автор, как Ваши дела? Беременность все-таки или климакс?
Физрукая• 02 января 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
А какой именно препарат йода принимаете ? Йодомарин ? Какая дозировка ?
Мстящий за Зайца• 03 января 2024
Ответ дляФизрукая
Я принимала комплексные витамины где йода было 150мкг. Это 52% от суточной нормы.
Физрукая• 03 января 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
А можете названием поделиться , пожалуйста. Как раз в поиске витаминов
Мстящий за Зайца• 03 января 2024
Ответ дляФизрукая
Не скажу. Это были витамины из гуманитарки. Я коробку не сохранила , а вот дозировку запомнила, потому что писала своей семейной с вопросом что мне делать, хотя ответа от неё не получила. а стоматолог сказала за йододефицит.