Кидаю курити• 23 ноября 2023
Умираю..Климакс или беременность?Почти 50 лет.Не могу ничего делать,
слабость,2 месяца нет месячных,мазня,плохо очень ,я ничего не хочу,спать,лежать.Энергии ноль.Доехала до аптеки,девочки дали таблетки,сразу 2 выпила там.Чуть легче.но не то..Накрутила,что рак,онко,умираю.К врачам боюсь и лень.Невестка,беременна вторым,говорит-вы точто беременны!
Кидаю курити
• 23 ноября 2023
Мне плохо психологически,физически.Мне ничего не интересно.У меня как будто силы кто то забирает....Раньше так было.но терпимо,а эти 5 дней -кошмар(((
ЖенаАйтишнеГа• 23 ноября 2023
У вас еще не климакс. О климаксе можно говорить, если месячных нет в течение года. У вас, вероятно, предклимакс. А может, и что-то другое
КрестьянинДиор• 23 ноября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Это о менопаузе говорят, когда месячных нет год. А менопаузе предшествуют несколько лет климакса.
КрестьянинДиор• 23 ноября 2023
И чего вы в аптеке тест на беременность не купили? Думаете, советчица лучше знает?
Кидаю курити
• 23 ноября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Рак?А предклимакс -какие симптомы?Скажите,молю..
ЖенаАйтишнеГа• 23 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
Если бы я знала
Федорино Горе• 23 ноября 2023
Какие таблетки мне интересно дали девочки. К гинекологу, Вы что не ходите?
Снегурочко• 23 ноября 2023
Ответ дляФедорино Горе
Персен
Лінива, не каюсь• 23 ноября 2023
Слушайте, мне 42 года и я точно знаю, что мои 50 летние подруги знают, что такое тест на беременность...
Вы гоните?
Видна міленіалка• 23 ноября 2023
не дурійте. Можуть бути кісти, гіперплазія. Йдіть до лікаря, робіть узі та аналіз на гормони.
Ліплю вареники• 23 ноября 2023
46 то же состояние, бось, что онко и грудь болит сильно.Єто перед климаксом , наверное..
Творог для розжига• 23 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
Погуглите,а лучше к врачу сходите
Засомневаю• 23 ноября 2023
за 2 месяца отсутствия месячных вы не сделали тест ? не верю ! а если беременность, рожать собирались в полтинник ? решили дотянуть пока аборт поздно делать ? жесть...
Плакулька• 23 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
Та у вас гормоны шалят, к врачу идите, к гинекологу. Давно у него были? УЗИ щитовидной когда делали? Маммографию?
из_под_тишка• 23 ноября 2023
Ответ дляФедорино Горе
наверное , антарес.
но его долго нельзя пить
ЖенаАйтишнеГа• 23 ноября 2023
Ответ дляЗасомневаю
А я верю. Есть такие женщины
Мстящий за Зайца• 23 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
Проверьте щитовидку ТТГ, Т3, Т4 антитела и УЗИ. У меня бьіла увеличена щитовидка и псевдоузел. Меня вырубило с жизни на 3 месяца. Симптоматика как у Вас. Я начинайте принимать йод в витаминах -это облегчает.
Комиссия50%• 23 ноября 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Аналогично, я резвая лань, которая могла в 12 ночи жарить блины, мыть пол после 14 часового робочего дня, спать по 5 часов, просто не могла собраться на работу, упадок сил колосальный, память на нуле, начала пить йод- стало легче, но батарейка на 50 %, все равно я не полностью воспряла.
Комиссия50%• 23 ноября 2023
Ответ дляЗасомневаю
У меня подруга такая, задержка, целый день звонит, только про задержку речь, говорю- сходи тест купи
Нееет, ты что, страшно. Неделю слушаю о задержке
Засомневаю• 23 ноября 2023
Ответ дляКомиссия50%
сочувствую вам.
Лорка-хлорка• 23 ноября 2023
Банально, сделать хотя бы тест, это сложно?
Не верю в этот трольный чес!
Пацака-задирака• 23 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
А тест купити не змогли, що б розуміти хоч трохи, що відбувається, раз до лікаря не хочете? Може у вас з гормонами щитовидної проблеми.
Пацака-задирака• 23 ноября 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Не верю в этот трольный чес!
Теж здивувало, що жінка у 50 років настільки інфантильна. Тест, це перше і найпростіше, як можна дізнатися про вагітність