Намазюкана нішою• 24 ноября 2023

Пересела со скотовозок на собственное авто - кайф!

Больши никаких плебейских унижений, вони, бабок и бомжей.

У кого там тема про зависть к успешно-успешным? Завидуйте!
Сама вумна тутички• 24 ноября 2023
Автор вы мне подняли настроение. Так я за вас рада! Сама через это прошла, и кожей ощущаю ваш КАЙФ 🥰
ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!🥳🥳🥳🥳🥳
А девочкам кто по пути к мечте о своём автомобиле желаю чтобы эта мечта быстрее исполнилась ❤️
Инста_Богиня• 24 ноября 2023
Я вас огорчу) Чувство унижение внутри человека. Если вы его испытывали в маршрутке, то найдете чем заморочиться и дальше)) Какую машинку купил папа?))) Какой-нибудь средний сегмент, скорее всего бу, ведь опыта у вас немного. Ну и?)) Тоска для настоящих автолюбителей. То же корыто, только на одного) Комплексы, комплексы)))
графиняВишенка• 24 ноября 2023
Ответ дляФлюорография гуся
там не про езду, а про еду.. Вы не вчитались)
И Ем тоже сидя. И автор в рот не заглядывает голодными глазами
Інно4каа• 24 ноября 2023
я також на авто і що? не хочу щоб мені заздрили ! ви не вихваляйтеся, а то життя таке,що ще ви будете комусь заздрити і повернетесь на ’скотовозки’
Повелитель бітка• 24 ноября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
а вы запахом бедности мой кожаный салон не законтачите?
Смотри не обанкроттся, ишь🤡 богачка нашлась
Сумка з негодою• 24 ноября 2023
7 сторінка, автор, ви ще жива?
автор Намазюкана нішою • 24 ноября 2023
Ответ дляСумка з негодою
7 сторінка, автор, ви ще жива?
на месте
АБВГДэшница• 24 ноября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Прав не было. Вот получила и живу в кайф. Отец машину подарил
Товарисчььь троль, ваша скотовозка вас уже довезла до места назначения. Пора выходить
Сама купляю квіти• 24 ноября 2023
Тысячи и тысячи женщин имеют и права, и авто, но ездят на ОТ. Ну тут и так понятно почему. Интересно, нас таких здесь много?
Угадайс• 24 ноября 2023
А я млинців насмажила на чотири яйця), а не як раніше на 2;).
Це вже кінець епохи бідності, чи як?;)
Оце фіфа• 24 ноября 2023
що це за пародія на людину?
автор Намазюкана нішою • 24 ноября 2023
Ответ дляУгадайс
Це вже кінець епохи бідності, чи як?;)
фу, хрюканина челяди. Морепродукты в ресторане заказывать нужно
Черговий по кухні• 24 ноября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
то q7 большая, а это спорткупе четырехдверное.

Авто 2020 года
секонд прикольно
Черговий по кухні• 24 ноября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
угу замороженные ..ешьте
Сумка з негодою• 24 ноября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
на месте
нічого собі ви живуча), вчора одна в джакузі ноги зфотографувала, то її з першоі сторінки зжерли)
Сумка з негодою• 24 ноября 2023
Ржач тема, спасибо, Автор
Сумка з негодою• 24 ноября 2023
Автор, а это не вы должны были косметику дорогую сфоткать, а служки дома не было?))
Кусман Сиру• 24 ноября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
а чё раньше тачку не купил и водителя не нанял?
автор Намазюкана нішою • 24 ноября 2023
Ответ дляКусман Сиру
я была плохой девочкой и отце меня наказывал. Стала хорошей - сразу купил
Та_шо_ж_таке• 24 ноября 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Теперь копите на вертолёт, что б не унижаться в пробках и не нюхать выхлопные
І літак. Я була знайома з бабулєчною, син якої залітав за нею приватним літаком, щоб полетіти в Париж, скажімо, на вечерю.
Тільки вона настільки інтерегентно вихована була, що як у цьєї ’із князі в грязі´ в неї взагалі не було. Нормально і на вокзалі українському могла сісти на свою валізку під стіночкою в скромному плащику (норкова шубка всередину), і пластикових стаканчиків не цуралась
ivareka• 24 ноября 2023
А конфеты какие едите?
Разгуляшка• 24 ноября 2023
то есть до недавнего времени вы были скотиной?
Кому там слова не давали• 24 ноября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Я не работаю. Отец подарил в связи с получением прав.

Ауди а7
Те, кому дарят Ауди а7, в общественном транспорте разве что на экскурсии бывают. А вообще, авто - это не роскошь, а средство передвижения. Вообще не понимаю восторгов.
Мадам Подлинник• 24 ноября 2023
Ответ дляКнопкотиць
Вы просто пересели из одной скотовозки в другую) скотовозка это ж то что возит скотину, верно?
Коммент в самую суть!
Мадам Подлинник• 24 ноября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Откуда у вас такой лексикон, в маршрутках нахватались от скотов?
angel4ever13• 24 ноября 2023
Ответ дляВсех в сад
А можна якось культурніше виражати свої думки, ви ж не бидло, хоча я засумнівалася.
Судя по всему оно быдло)))) И думает что наличие авто его как-то окультурит)))
Скромняшка• 24 ноября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою

Ауди а7
бедолага, еле насобирал, и тут вопрос: но зачем бездельнику машина?)))))
Дева Мария• 24 ноября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Зачем мне быть скучной задроткой, я люблю клубы и тусовки, подруг и парней, алкоголь и некоторые вещества. Мне работать не придется, это для холопов.
Ви с ником рожева пантера , но что то приняли ?
120-120-120 (не худею)• 24 ноября 2023
Автор, вас понимаю)
Я 11 лет назад очень запомнила момент - ноябрь, утро 8.00 , мороз, еще чуть темно и я стою на остановке ехать на проклятую работу в офис. Мне было холодно до ужаса, такси позволить не могла, ждала гребанную скотовозку и реально хотелось плакать...Был холодный ветер, а еще в офисном дрес коде и пальто, которое продувалось. Я себя в тот момент чувствовала насколько НИЧТОЖНОЙ, ужас. Ну не верю, что можно жить счастливую жизнь, когда тебя каждый день давят в маршрутках, пачкают, прижимают, кашляют, нет.

Рядом с остановкой был ларек пресса. К нему подьезжает очень красивая белая бмв, из нее выходит девушка - одета в коротенькую стильную косуху, в шикарных сапожках, с блестящими волосами и вся такая ....расслабленная, вкусно пахнущая, с легким макияжем, вайб ’шикарная и состоятельная’, вышла с легкой мечтательной улыбкой , купила что то в ларьке и явно поехала дальше не в офис а или на фитнес или каким то бизнесом руководить или на массаж...Я эту картину запомнила до мелких деталей. Как я тогда ею восхитилась, как позавидовала - реально выступили слезы, почему я НЕ ТАКАЯ. В добавок ко всему - еще и в тот день по дороге вечером домой в маршрутке у меня какой то мужик пытался вытащить мой дешевый телефон, слава богу он зацепился за карман и просто на пол выпал.
Это было жирной, больной точкой. Я твердо решила, что я тоже буду такой. И в один день забуду навсегда про скотовозки.

И - таки да. Это случилось спустя 6 лет. Новенькая, моя машинка, тоже белая, но ауди. Моему наслаждению не было предела, купила ее сама!!! Теперь я - такая же девушка, и каждый день благодарю вселенную, что тогда та история меня так зацепила, что я заставила себя менять свою жизнь к лучшему.
Не люблю натовп• 25 ноября 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Чому татусь раніше не возив свою принцесу, щоб не дихала вонючими ніщебродами в маршрутках?
Потому что раньше она сама бедностью воняла.