Намазюкана нішою• 24 ноября 2023

Пересела со скотовозок на собственное авто - кайф!

Больши никаких плебейских унижений, вони, бабок и бомжей.

У кого там тема про зависть к успешно-успешным? Завидуйте!
автор Намазюкана нішою • 24 ноября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Нормально, у нас в войну машины и дома покупают только взяточники, коррупционны и причастные к корыту бюджетному. Будем знать кому ’дякувать’ за ’перемогу’. Интересно будет посмотреть как вы на ней тикать будете за кордон, когда ’мышибратья’ будут на границах области.
а как же айтишники?
Чеширская кошечка• 24 ноября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Я полное ничтожество.
Не расстраивайтесь
Зато у вас целых полчаса было ауди а7
автор Намазюкана нішою • 24 ноября 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Не расстраивайтесь
Зато у вас целых полчаса было ауди а7
Сладко было, сладко. Такая зависть от челяди. Аж обмазалась.
Залізний занавіс• 24 ноября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Вы не поверите, но в машинах зачастую больше быдла, чем в городском транспотре.
не знаю чи більше, але не меньше.
Ксерокопия ночи• 24 ноября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
а как же айтишники?
Ответила бы вам в рифму, да мораться не охота.
автор Намазюкана нішою • 24 ноября 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
а что не так? Зарабатывают себе по 5-10к зелени и могут позволить что угодно.
мегамоСГ• 24 ноября 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Обіцяю вдягти свій найдорожчий пуховик. Що за модель авто хоч? Як заробили?
Никак
Пузата Хата• 24 ноября 2023
Ответ дляМальчун-задирун
То они потому, что им машины бракованные попадаются. Часто вижу, что авто дорогое, а поворотники не работают! Представляете, ужас какой! Тут любой бы оскотинился
КаРаКаТиЦа• 24 ноября 2023
😂😂😂я просто хотіла б побачити людей, які створюють такі теми в живу.
Голубка миру• 24 ноября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Зачем мне быть скучной задроткой, я люблю клубы и тусовки, подруг и парней, алкоголь и некоторые вещества. Мне работать не придется, это для холопов.
а чужая проперженая битая машина - для кого?
Бурундучиха• 24 ноября 2023
Автор зашла на форум перед сном выгулять свое нереализованное будущее, а с утра на электричку)
Голубка миру• 24 ноября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
об... шо?
Анонимус Я• 24 ноября 2023
Прочитала: переспала со скотовозом
Спать пора
СкиниУскачи!• 24 ноября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
с США, небольшой удар спереди, но зато почти без пробега
Йомайо! Вона ж і стукнута і пропержена! Як можна на такій їздити. Фу!
СкиниУскачи!• 24 ноября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
неделю уже езжу. До этого ее полтора месяца рихтовали, вроде и мелочь по сути, а сроки как будто самолет с нуля собирают.
...ять! А так добре тема починалась. Всі уявили вас принцесою...
Света С Приветом• 24 ноября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
а вы запахом бедности мой кожаный салон не законтачите?
а вы хамка еще та
УжеВотДа• 24 ноября 2023
Автор ,шо Вы так по бедному ,сами себя возите ,где тема ,пересела из нищебродского общественного транспорта в свой ,со своим водителем , так надо ! Опозорили всех богаТыХ дам здесь .
Горлаю зрання• 24 ноября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Возил, но иногда приходилось опускаться до унизительных метро или на худой конец проперженных такси
А якщо платити за таксі грошима, а не собою на худому кінці, то це не так принизливо було б)
Колдунья-вещунья• 24 ноября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
а вдруг лопните и каловыми массами зашкварите мне салон?
Обычно туалетный юмор восхищает в детском садике, вы же смогли пронести любовь к нему и в зрелую жизнь.
Бутерброд и я• 24 ноября 2023
Поки доїдеш пропердиш все авто й знову дух ніщєти буде поряд))
Бжоли-бандерівці• 24 ноября 2023
Хоть тема и тролячая, но свое авто это просто другой уровень жизни
С ужасом вспоминаю общественный транспорт, особенно маршрутки

Притом самое раздражающее это потеря времени-на ожидание, потом оно едет медленно, вещи с собой не возьмешь, в несколько мест по пути не заедешь
Мастер Класс• 24 ноября 2023
Малодушному человеку много для ’счастья’ не надо.
Помеха справа• 24 ноября 2023
В этом году у меня был юбилей - двадцать лет за рулём.
Машину люблю.
Но последние лет пять стала активно пользоваться городским транспортом (скотовозом по вашему).
Так как живу в центральной части Киева. Вся жизнь вертится в центре Киева. И здесь проще с городским транспортом, чем с машиной.
Мішечок щастя• 24 ноября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Я не работаю. Отец подарил в связи с получением прав.

Ауди а7
Так а куда вы до этогоещдили в скотовозках раз не работаете?
Флюорография гуся• 24 ноября 2023
Ответ дляВсех в сад
А можна якось культурніше виражати свої думки, ви ж не бидло, хоча я засумнівалася.
какая культура, она ж только со скотовозки вышла) и уже успешная леди за счет родителей (ой, все сама, сама)..
Пополняю_Карму• 24 ноября 2023
Из грязи в князи- народна мудрість
Мішечок щастя• 24 ноября 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Солярисы и рио - не машины.
Все с вами понятно.....Солярисы то на болотах, а для украинского рынка по другому называются
4udik• 24 ноября 2023
Можна вивезти дівчину із маршрутки, а от маршрутку із дівчини вивезти набагато важче
Флюорография гуся• 24 ноября 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Вас меньше стало, теперь сидя еду.
там не про езду, а про еду.. Вы не вчитались)
Попразендовна• 24 ноября 2023
О, вітаю! Теж дуже хочу, але поки прав нема)
Але в нас гарний транспорт в місті