Я хочу предложить сыграть в игру, если можно назвать игрой.
Задача назвать не день вашего рождения, а праздник который отмечается в ваш день.
Например, я родился в праздник французский - "День взятия Бастилии".
Неофициальный праздник в мой день: День смородины (выбрал понравившееся).
Мне нравится смородина.
Не танцую- но пою• 24 ноября 2023
не праздник (((день полномасштабного вторгненння((( испортили рашисты мне ДР, в тот день был мой юбилей (((
выбираю : день народження лотереї !
Вареничніца• 24 ноября 2023
На мой ДР пару раз выпадал праздник Троицы. И ещё я родилась в один день с доктором Хаусом )))
Дідова баба• 24 ноября 2023
Воздвиження Чесного Хреста Господнього - велике Дванадесяте свято, яке відзначають християни в пам´ять про знайдення хреста, на якому розіп´яли Ісуса Христа. Належить до 12 найбільших християнських свят.
долой_лама• 24 ноября 2023
В мой день рождения отмечается День Арбуза, а по православному календарю- День Молчания! Арбузы обожаю, а вот молчать это точно не обо мне 🤣
Мотористка• 24 ноября 2023
День счастья
ещё Всемирный день Земли и День весеннего равноденствия
Аль де Барановна• 24 ноября 2023
День Национальной гвардии Украины.
А в мире - ’Фиолетовый день’(день б-х эпилепсией)
Телефон Рубика• 24 ноября 2023
А в мою днюху ще три свята: День Державного Герба, Міжнародний день перетягування канату та Всесвітній день захисту морських ссавців.
Tatka Kiev• 24 ноября 2023
День народження Тараса Шевченка.
Віряни вшановують перше та друге віднайдення голови Іоанна Предтечі
Вишиванка• 24 ноября 2023
Ответ дляTatka Kiev
7 грудня? Вас не Катею назвали?)
Так, але не Катя, а Леся. Папі дуже подобалася пісня про Олесю з Полісся