Я хочу предложить сыграть в игру, если можно назвать игрой.
Задача назвать не день вашего рождения, а праздник который отмечается в ваш день.
Например, я родился в праздник французский - "День взятия Бастилии".
Неофициальный праздник в мой день: День смородины (выбрал понравившееся).
Мне нравится смородина.
Копирайторша• 24 ноября 2023
А я виявляється народилася в день Різдвяного мясоїду😂, донька на Василя)
волосатое стекло• 24 ноября 2023
Ответ дляЩира українка
23 ноября в мире – Международный день имидж-консультанта, Всемирный день акварели, День Фибоначчи (итальянского математика XIII века) и День благодарения в США.
Я математик, неплохо рисую, подружки любят со мною ходить по магазинам, говорят я классно цвета в одежде подбираю)
Еще в Японии день труда празднуют 23 ноября.
Да, бездельничать мне Вселенная не дает.
Шопингмонстр• 24 ноября 2023
Я народилась у день літнього сонцестояння, за сумісництвом день жирафа і день селфі)
ФсеСама• 24 ноября 2023
Я народилася 7 січня,чоловік 8 березня,син 22 грудня-на весняного Миколая,молодший син Міжнародний день художника, Всесвітній день клімату та День мандрівника у часі.
Відповів всім• 24 ноября 2023
День секонд хенду,
Міжнародний день чорного кота,
народилися Кузьма Скрябін, Ігор Смєшко, створили прапор Донецької області
Україна запустила супутник Січ2..
Міжнародний день чорного кота,
Україна запустила супутник Січ2..
Русланка з гілки• 24 ноября 2023
Всемирный день без мобильного телефона, День витаминных напитков, Международный день бармена, День замороженного йогурта.
Кароче, если меня забудет кое-кто поздравить с ДР, буду думать, что отмечает Всемирный день от мобильного телефона.
Метелик• 24 ноября 2023
День скорби и памяти жертв войны в Украине
В этот день началась новая фаза Второй мировой войны на территории современной Украины и других стран. Согласно статистике, в ней погибло около 20% наших земляков. День памяти был создан в 2000 году указом президента Украины Леонида Кучмы.
В этот день чествуют всех тех, кто погиб в результате боевых действий на территории Украины, которая понесла наибольшие потери за период войны. Согласно данным, опубликованным историками, Вторая мировая война унесла жизни 5 миллионов украинских военных, 5 миллионов мирных жителей и еще 2 миллиона стали принудительными гастарбайтерами в нацистской Германии. В тот период были уничтожены целые города и деревни.
Ещё это самый длинный день и самая короткая ночь в году.
всемВсёИмного• 24 ноября 2023
Ответ дляПрипоРошенная
День строителя
Так, день будівельника плаваючий. Друга неділя серпня.
Мій день народження Преображення Господнє
ПлакалаВАвто• 24 ноября 2023
День защиты слонов
Национальный день партизанской славы Украины
А накануне дня рождения Рождество Богородицы
Форс мажор• 24 ноября 2023
22 января – в Украине – День Соборности Украины, в Германии – Франко-Немецкий день, в Британии – День птиц, в Польше – День дедушки, в Боливии – День многонационального государства.
Ирина-2af2• 24 ноября 2023
1 січня-самий невдалий для мене день..хто спить ще,хто ще і не лягав..якось завжди сумно мені в цей день..
Бабка_в_кедах• 24 ноября 2023
Дякую, авторе, за тему
Загуглила- бо не знала.
Ось найважливіше- Міжнародний день колюпання в носі))
Загуглила- бо не знала.