Я хочу предложить сыграть в игру, если можно назвать игрой.
Задача назвать не день вашего рождения, а праздник который отмечается в ваш день.
Например, я родился в праздник французский - "День взятия Бастилии".
Неофициальный праздник в мой день: День смородины (выбрал понравившееся).
Мне нравится смородина.
ИзЮмрудная• 24 ноября 2023
Сначала думала - просто самый жаркий день года )))
А загуглила - день холостяка)
Так вот почему мне с мужьями не везёт! ))
А загуглила - день холостяка)
Бегущаяпо• 24 ноября 2023
Ответ дляMissdior_22
Вы близнецы себя считает или тельуом?это переход
Там смотрят еше по году рождения, мне астролог говорила, что я телец. НО И ОТ БЛИЗНЕЦОВ МНОГО
woman Warrior• 24 ноября 2023
В США Национальный день фруктового пирога,
в Северной Корее – День Конституции.
В православии _ святых мучеников Аполлония, Филимона, Феотиха, Ариана.
В мире - День вырезания снежинок.
Итить, как ое все интересное).
Буду вырезать снежинки.
в Северной Корее – День Конституции.
В мире - День вырезания снежинок.
Итить, как ое все интересное).
Буду вырезать снежинки.
Ду да ду да ду• 24 ноября 2023
День Победы - 9 мая
Тогда это был праздник
Сейчас боишься и писать такое 🤪
Тогда это был праздник
Сейчас боишься и писать такое 🤪
Mrs.Sexuality• 25 ноября 2023
В этот день в мире отмечаются Международный день зубного врача, День борьбы с мировой безработицей, Европейский день праведников мира, День открытых данных, Всемирный день лимфедемы.Всемирный день тенниса. В США - День печенья ’Oreo’, День генеалогии, День платья, День чизкейка с белым шоколадом, День замороженных пищевых продуктов, в Монголии - День печати, в Гане - День независимости, в Гуаме - День Магеллана, на Острове Норфолк - День основания. А ещё канун 8го марта...
О какая я празничная
Бегущаяпо• 25 ноября 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
О какая я празничная
) У меня брат родился еще при союзе, там 7 ноября был праздник, День октябрьской революции. Папа это увековечил и назвал Славку Святослав - то. е. свято- праздник.