Я хочу предложить сыграть в игру, если можно назвать игрой.
Задача назвать не день вашего рождения, а праздник который отмечается в ваш день.
Например, я родился в праздник французский - "День взятия Бастилии".
Неофициальный праздник в мой день: День смородины (выбрал понравившееся).
Мне нравится смородина.
Любви вам!• 24 ноября 2023
День памяти святой Феодосии. В народе ее называли Феодосия Колосница, ведь именно в этот день начинала колоситься рожь.
Сестра в день говна и памяти святого Саввы
Не будь КакСвета• 24 ноября 2023
Праздновать не перепраздноаать
Так же в этот день
в США изобретена настольная игра «Монополия» и состоялся первый полет среднемагистрального пассажирского самолета Ан-10 «Украина»
Так же в этот день
Море Щастя• 24 ноября 2023
На мій ДН не свято, а широкомасштабне вторгнення фашисто-рашистської наволочі
Щедрик• 24 ноября 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Напевне декомунізований вже.
День Космонавтики :)
Я тоже «космонавтка».))) 1970 года выпуска.😂 А Вы?
ОливьЕЖечка• 24 ноября 2023
всесвітній день боротьби з раковими захворюваннями, церковне свято - Темофіїв день
А я кумедна• 24 ноября 2023
В смысле праздник ещё какой то? Моего Дня рождения хватит для счастья в этот день 🙂😄
Колишня муза• 24 ноября 2023
День библиотекаря
Святых Великомучениц Веры, Надежды, Любви и их матери Софьи (до 2023г.)
И ДР в один день с Моникой Беллуччи 😉😜
Сама купляю квіти• 24 ноября 2023
Ответ дляЩедрик