Прилипало• 24 ноября 2023
Неудачница.
Не получается ничего. Ни с работой, ни в личной жизни. Для чего живу непонятно, работала всегда на самых простых работах вроде продавца/кассира. Денег в общем нет. Способностей выдающихся тоже нет. В личном тоже ерунда получается, вернее ничего не получается, одна... А лет мне уже много... Есть ещё такие как я?
Мама Карло• 24 ноября 2023
Полно людей как вы: на простых работах, без семьи, выдающихся талантов и материальных достижений.
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 ноября 2023
Ответ дляМама Карло
Большинство таких
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 ноября 2023
Лучше быть одной, чем с мужем алкашом, который вас еще и лупить будет
Прилипало
• 24 ноября 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Если так, то у меня все ещё не так уж и плохо))
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 ноября 2023
Ответ дляПрилипало
Да, у вас еще все нормально
Есть работа, живы, здоровы, свободны и самостоятельные
Ну нет денег и нет, худе когда из нет и ребенка кормить нечем или лечить не за что
Прилипало
• 24 ноября 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да, у вас еще все нормально
Ох, девочки! Вы прям мне самооценку начинаете поднимать)
Такие житейские ужасы в пример ставите.
Моська-слон• 24 ноября 2023
Привет
!
В разводе, маленький ребенок, ВПО, родители мертвы((, родные сказали что терпеть нас не будут, выставили из жилья. Уже четвертый город проживания. Из дома уехала 4 марта. Там разруха. Возвращаться некуда.
Будем мерятся?)))
! В разводе, маленький ребенок, ВПО, родители мертвы((, родные сказали что терпеть нас не будут, выставили из жилья. Уже четвертый город проживания. Из дома уехала 4 марта. Там разруха. Возвращаться некуда.
Будем мерятся?)))
Летюча помилка• 24 ноября 2023
Вы ещё можете наладить личную жизнь.
Можете например учить язык или что-то освоить для большего заработка- типа маникюра.
Как ни банально но можно поехать за границу и заработать на простейших работах.
У Вас есть выбор и можете достичь чего-то большего если хотите, хотя многие живут и работают кассиром и прекрасно себя ощущают.
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 ноября 2023
Ответ дляПрилипало
Такие житейские ужасы в пример ставите.
Это не ужасы, это реальность, в которой живут многие
Я тоже в такой реальности жила, но к счастью, выбралась из нее
Прилипало
• 24 ноября 2023
Ответ дляМоська-слон
Привет
!
Будем мерятся?)))
Нет конечно, меряться не будем. Я понимаю, что у вас проблемы намного серьёзнее. Только зачем вы обесцениваете мои...
Моська-слон• 24 ноября 2023
И вообще автор, зачем Вам замуж? Хотите испытать на себе все прелести быта? Или нужна поддержка?
Прилипало
• 24 ноября 2023
Ответ дляМоська-слон
Хороший вопрос. Общество очень давит, смотрят как на неудачницу, а иногда и пытаются уколоть... ну сами понимаете как это бывает.
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 ноября 2023
Ответ дляПрилипало
Не гневите бога, лучше лягте и выспитесь хорошенько, что бы завтра настроение было получше
Мама Карло• 24 ноября 2023
Ответ дляПрилипало
Вы себя переоцениваете. Какое общество на вас давит? Это в каком супермаркете?
Прилипало
• 24 ноября 2023
Ответ дляМама Карло
К чему ваши издевки?
Мама Карло• 24 ноября 2023
Ответ дляПрилипало
К чему ваши издевки?
Вы ещё и мнительная до кучи. Так что там с обществом?
Прилипало
• 24 ноября 2023
Ответ дляМама Карло
Есть такое, мнительная.
А что с обществом? Я уже писала. Давят. И мне это неприятно.
Печальки.нет• 24 ноября 2023
Справа не в грошах і великих досягненнях
Є щастя в простоті
В мене сімя, посада, будинок, машини, бізнес, достатньо грошей..це не означає шо в мене нема проблем чи стресів в житті
Я часто з сусідньою каву пємо , вона одинока жінка 50 років, живе сама, працює на 3х роботах прибиральницею вяже, садить грядки, город, і ви знаєте, таких щасливих і життєрадісних людей я більш не знаю. В неї багато життєвої мудрості, легкий характер, людина яка не грузиться нічим і нікого не грузить. Таке легке відношення до життя. І все їй в радість...
Так шо справа у вашому відношенні до цього всього
І все
Є щастя в простоті
І все
Сама вумна тутички• 24 ноября 2023
Мені 30, чоловік на війні. Дітей нема. Є робота, яку люблю. Але маю серйозні проблеми з зором. Рік діагностики у багатьох клініках, причину лікарів 30 так і не знайшли. А мені стає все гірше і гірше. Такими темпами через пів року вже за кермом їздити не зможу. А через рік може й зовсім втрачу зір.
Цінуйте своє здоров’я, це головне.
А гроші і заміж не так уже й важливо
Цінуйте своє здоров’я, це головне.
А гроші і заміж не так уже й важливо
Мама Карло• 24 ноября 2023
Ответ дляПрилипало
Есть такое, мнительная.
Контингент вашего общества какой? Вы вращаетесь в кругу успешных и талантливых достигаторов и всемогуев? Наверняка, это ваши коллеги с такой же зарплатой и местом работы. Или вы завидуете кому-то, кто управляет бизнесом, где вы продавец?
Ничего постыдного, кстати, в вашей работе нет, она тоже важна и нужна.
Прилипало
• 24 ноября 2023
Ответ дляМама Карло
Вспоминаю сейчас всех тех, кто меня пытался укусить по больнее... у них положение намного хуже, чем у меня. Либо неудачный брак, либо детей кормить нечем, либо закомплексованные...
Начальству я не завидую.
Мама Карло• 24 ноября 2023
Ответ дляПрилипало
Начальству я не завидую.
А, то есть, на их фоне у вас все прекрасно? Ну вот видите, все познается в сравнении и все относительно.
Василина Семеніч• 24 ноября 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Вы ещё можете наладить личную жизнь.
На клубнике? Знаете какое здоровье там надо иметь!
Василина Семеніч• 24 ноября 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А как выбрались? Встретили принца на белом коне?
Прилипало
• 24 ноября 2023
Ответ дляМама Карло
Честно говоря, да. У них там в семейной жизни не все так хорошо.
Ещё парни, которым я отказывала тоже говорили, что я так и останусь одна, да кому я буду нужна и тд
Моська-слон• 24 ноября 2023
Ответ дляПрилипало
Я и не знала что проблемы имеют ценность для вас.
Тогда да, цените их. Другого вам ничего не остаётся.
Мама Карло• 24 ноября 2023
Ответ дляПрилипало
Такие парни обиженные у многих были, но тащить эти воспоминания и обидки - это ваш личный выбор.
Василина Семеніч• 24 ноября 2023
Ответ дляПрилипало
Есть такое, мнительная.
А зачем вам общество? Вы живете для себя, а не в угоду каких-то родственников. Я тоже до 40 ходила девочкой, с 16 лет родственники упрекали, что уже пора, в 30 некоторые, что я уже старая, а в 35 так вообще уже и забыли.
Прилипало
• 24 ноября 2023
Ответ дляМоська-слон
И вам всех благ.