Ждушечка• 24 ноября 2023
В египте пристают кацапы
Легла только что у бассейна, подходит чмо кацапское и давай знакомиться, типа привет, как зовут , откуда ты
А я говорю ему I don’t speak russian fuck putin
Он развернулся и другу своему говорит « о, хохлы уже и сюда понаехали» и показывает типа что я тютю
Я тут не выдержала и начала его материть и сказала, что вызову сейчас полицию
Они свалили, фу твари
Ждушечка
• 24 ноября 2023
Ответ дляГде тут 0?
Продолжение тем о Египте?) Когда обед у вас? Фото будет? Почему мужчина, который подарил путёвку, не поехал с вами? Он бы вас развлекал и защищал от кацапов.
Обед с 12-30
Где тут 0?• 24 ноября 2023
Ответ дляУси Пуси
Я тоже их ненавижу. Говорю мужу, буду в бассейне топить , когда на отдых поеду. Ублюдочные твари!
Ну и сядете там. А иначе, к чему ваши пустые слова....
Айболитная• 24 ноября 2023
Ответ дляУси Пуси
Так Вам с таким настроением, вообще на отдых лучше не ехать)
Ждушечка
• 24 ноября 2023
Ответ дляimul
то чого зараз російською тему створили, вже б тримали марку, на англ
Бо тут люди не понимают английский
Санта Барбара• 24 ноября 2023
Ответ дляЖдушечка
У меня есть медикаменты в аптечке
Есть от запора на всякий случай
Я их запомнила
Думаю может как то незаметно им подсыпать
Но как
Есть от запора на всякий случай
Я их запомнила
Но как
Сыпьте в общие раздаточные тары. Из там полно, кто-то да съест
Ждушечка
• 24 ноября 2023
Ответ длязабиякина
Удалено администрацией...
Себя покажите, уверена там 100 кг и 45 лет?
Без образів• 24 ноября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А їхньою мовою спілкуватись не болить?
Русский язык не их собственность
ПриснитсяЖЕ• 24 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Вы же в Египте .. не хотите русо туристо не едите в турцию и ебипет ))))
У моего друга фирма в турции ориентирована на русо туристо их там группы ежедневно.
Ну що ви таке кажете? Ось в сусідній темі с піною у рота доказують, що у рашистів не має грошей на Турцію і їх там вже майже немає!
Ото я й думаю, чи мені везе їх зустрічати там на кожному кроці, чи у людей рожеві окуляри і другий рік вірять, що на болотах санкції працюють...
ПриснитсяЖЕ• 24 ноября 2023
Ответ длязабиякина
Удалено администрацией...
Симпатичная женщина, что не так? Нет губ-уток?
Пушкининиана• 24 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Зачем вы дружите с людьми которые сотрудничают с рашистами?
Галябалована• 24 ноября 2023
Вы такая смешная)) к чему вот эти пререкания с ними, для чего, чтоб что? Я б поняла если б ответили, попрошу не беспокоить, а так что-то смешно читать вас))
Околовита• 24 ноября 2023
Ответ дляЖдушечка
Так настроение испортили на весь день
А если бы к вам турок, араб или китаец приставал, то не испортил бы, а поднял самооценку?
Галябалована• 24 ноября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я так смеялась с этого коммента ночью🤣🤣
Околовита• 24 ноября 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Она сегодня просто в ударе столько тем
Скучно, видать, на отдыхе
черная мамба• 24 ноября 2023
Я в Праге в кафе сидела и слышу ’О’ ’А’ ихние, официанке русскоязычной ’милочка принеси’ у меня вилка в руках была, и искры из глаз сыпались не засадить эту вилку в глаз (((
Sleepyhead• 24 ноября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Відпочивайте в Україні, тут кацапів немає.
ну чого? Є ждуни, їх достатньо. Я їх прирівнюю до кацапів
genteestupida• 24 ноября 2023
Ответ дляПушкининиана
А вы думаете иностранцы сильно « обеспокоены « происходящим у нас в стране ?
Они откажутся от своих заработков и хлеба ?
Любви вам!• 24 ноября 2023
Ответ дляSleepyhead
Так ждунів в нас можна коцати, ще й люди поможуть насрачниками.
genteestupida• 24 ноября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Не едИте русо туристо! Сильно)))
Ну редактирование у меня заблокировано не мной ))) не ко мне и претензии.. ))) так что 🤷♀️😹читайте и ешьте шо э
genteestupida• 24 ноября 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я не знаю что таким людям ответить 🤷♀️
Друг мой турок и бизнес конкретно на русне .. они любят украинцев , но увы наших практически нет , особенно экскурсионное направление . Русню не уважают , говорят там хамы через одного , культуры общения нет .
genteestupida• 24 ноября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А їхньою мовою спілкуватись не болить?
Не болит , это и мой язык .. пусть подвинутся .. почему я должна отдавать то что у меня с детства.. вы отдавайте что хотите , я не буду .
Уси Пуси• 24 ноября 2023
Ответ дляАйболитная
Какие кацапы , такое и настроение.
Семенівни сусідка• 24 ноября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А їхньою мовою спілкуватись не болить?
Удалено администрацией...
Кружите меня,кружите• 24 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Та все норм. Правильное редактирование. То мерзость и яд )