Ждушечка• 24 ноября 2023
В египте пристают кацапы
Легла только что у бассейна, подходит чмо кацапское и давай знакомиться, типа привет, как зовут , откуда ты
А я говорю ему I don’t speak russian fuck putin
Он развернулся и другу своему говорит « о, хохлы уже и сюда понаехали» и показывает типа что я тютю
Я тут не выдержала и начала его материть и сказала, что вызову сейчас полицию
Они свалили, фу твари
ПлюшкамиБалуюсь• 24 ноября 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Удалено администрацией...
Семенівни сусідка• 24 ноября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удалено администрацией...
наберитесь мозгов,пора бы..
ПриснитсяЖЕ• 24 ноября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удалено администрацией...
Я дуже сподіваюсь, що таких, як ви депортують у якусь Ерітрею, де про слово демократія ніколи не чули та і про Конституцію теж.