Лупаю цю скелю• 24 ноября 2023

Какие маски для волос вам помогли от выпадения?

Или что-то другое. Что помогло от выпадения?
r25-1• 24 ноября 2023
мало вводных= анализы, когда началось и тп
5cmhybyna• 24 ноября 2023
ніякі, випало і перестало випадати
Дуболом• 24 ноября 2023
Помог красный Виши с аминексилом, шампунь, первое время по 40 мин на голове держала.
автор Лупаю цю скелю • 24 ноября 2023
Ответ дляr25-1
Я ж не назначения прошу, а что помогло именно вам
Вбигудях• 24 ноября 2023
Маски -никакие. Шампуни- никакие.
Если есть реальная причина выпадения, то все наружные подобные мазилки до заднего кармана.
Мне помогло восполнить дефициты
автор Лупаю цю скелю • 24 ноября 2023
Ответ дляВбигудях
Маски -никакие. Шампуни- никакие.
Мне помогло восполнить дефициты
У вас дефицит чего был? На что сдавали анализы?
Дуболом• 24 ноября 2023
Ответ дляВбигудях
Маски -никакие. Шампуни- никакие.
Мне помогло восполнить дефициты
У меня например дефитциты, которые нельзя восполнить, гемоглобин 100 , это с внутривенным железом по графику, и мерцеррой тоже по графику. Без них падает до 50, есть хроника. Мне помог шампунь.
Из Кукуева я• 24 ноября 2023
Витамин Д і омега в капсулах пити.
Capixyl в сироватці на шкіру голови 1 разт вдень.
Мені це допомогло, але в кожного своя причина.
Милота• 24 ноября 2023
Выпадают третий год . Восполняю дефициты , куча анализов сдано , сменила трихологов . Все поднимается очень медленно . За состояние волос и залысин я молчу 😭это такая моя боль и комплекс 😭
Вбигудях• 24 ноября 2023
Ответ дляДуболом
Это скорее исключение, чем правило.
Вбигудях• 24 ноября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Ферритин, Д3
После 10 дней приема железа выпадать перестали. Хотя до этого с июля по декабрь мазала, втирала, брызгала.
Хотя общая кровь и гемоглобин были в норме. Потом проверила щитовидку и даже гормоны. Там тоже все ок.
А ферритин валялся на уровне плинтуса, как оказалось. 10 дней - и кардинальная разница.
Дуболом• 24 ноября 2023
Ответ дляВбигудях
Это скорее исключение, чем правило.
Всмысле исключение? За этот шампунь я тут узнала, он многим помог. Тогда, когда 75% уже выпало у меня. Меньше волос выпало сразу, после 1 мытья. Через месяц выпадение прекратилось. Бутылки 400 мл хватило на полгода, попробовала мыть другим- через месяц опять полезли, ещё купила, ещё полгода, пользовалась. Не выпадали, после перешла на шампунь эльсеф с аминексилом, ещё год прошел, не выпадают. От общего объема воостановилось 60%, но и лет мне много уже. И хроники много, и дефитциты есть. Если помогает, не лысой же ходить, всегда волосы были густые очень, привыкла.
euhunter• 24 ноября 2023
Ампулы для кожи головы. Фитоциан, там есть 2 вида для разного типа выпадения волос.
euhunter• 24 ноября 2023
Ответ дляДуболом
Возьмите к нему ампулы Клиникал 5. Есть упаковки по 5 штук на пробу. Если вам аминексил зашел, то ампулы ваше. Просто шампунь долго держать даже неполезно, т.к. долгая выдержка ПАВов повреждает кожу.
Вбигудях• 24 ноября 2023
Ответ дляДуболом
Я вообще-то не про шампунь, ну да ладно.
Дуболом• 24 ноября 2023
Ответ дляeuhunter
Я держала первые разы, от отчаяния. И с кожей ни разу ничего не было. У меня много идёт на лекарства, ежемесячно, поэтому все ампулы мне дорого откровенно, ну и нет уже необходимости. 60 процентов от моей густоты это вполне себе нормальная среднестатистическая густота, у многих и от природы такой нет. Череп уже не светится.
euhunter• 24 ноября 2023
Ответ дляДуболом
Ампулы помогли бы вам намного быстрее и сэкономили бы прилично денег на лекарства и витамины от проблемы выпадения. На следующий курс посмотрите, искренне советую. Не так уж дорого ампулы и стоят.
Дуболом• 24 ноября 2023
Ответ дляeuhunter
У меня постоянные лекарства по моей инвалидности, не по проблеме выпадения, я об этом. Ежемесячные траты 7-10 тыс грн, это если без форс-мажора, стационара, или операции. Это + к тратам как у всех, есть ребенок, коммуналка, питание, одежда. Мне не до ампул по полторы тыс грн.