Тішуся неперетішуся• 24 ноября 2023
На лице дешевый тональный/бб или дорогой? Фото
Результат:
вже голосів:
35 (33.33%)
Средний сегмент
31 (29.52%)
.
22 (20.95%)
Дешевый
17 (16.19%)
Дорогой
Тішуся неперетішуся
• 24 ноября 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Може його там взагалі нема
Точно есть
Угадайс• 24 ноября 2023
А навіщо цей бб? Толком не маскує, креще взагалі без нього якщо шкіра в нормі
Добра, коли сита!• 24 ноября 2023
Пигментация на лице, которую не замазали. Мне такое маскирует консилер и тональник. Bb слабоват для маскировки.
Я Вас не боюся• 24 ноября 2023
Ну укриття в нього точно слабеньке, таке буває в дорогому сигменті
Добра, коли сита!• 24 ноября 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ну конечно. В одной линейке есть продукты с разной степенью покрытия и для разного типа кожи.
задумчивая мордочка• 24 ноября 2023
Что-то я нечего не вижу. Вижу рыжеватые пятно, но не понятно это такой цвет кожи или цвета на фото.
А вообще цена это показатель.
Ашолюдискажуть• 24 ноября 2023
Они не отличаются особо.
Думаю недорогой, чисто и з того, что у большинства люксовых плотно ложатся
ПушАпница• 24 ноября 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Точно есть
Почти незаметен, но он есть, это хороший показатель качества.
Ашолюдискажуть• 24 ноября 2023
Ответ дляПушАпница
Так он ничего не перекрыл, так и дешёвый с слабым покрытием выглядеть будет
Зайканалужайке• 24 ноября 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Выглядит неэлитно.
я бы сказала социально....
ПушАпница• 24 ноября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Бб крем и не должен перекрывать недостатки.
В его функции входит выровнять тон кожи.
Дівчина заглядєніє• 24 ноября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
я бы сказала социально....
Низкостатусно
Добра, коли сита!• 24 ноября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
какая хорошая кожа
А мне не очень. Желтый подтон, коричневая пигментация, а волосы у автора холодного тона. У меня такая же ситуация. Чтоб не выглядеть болезненно приходиться маскировать кожу все в нейтральный подтон.
Зайканалужайке• 24 ноября 2023
Ответ дляПушАпница
тут тон как раз не выровнен....
Фляшка на трьох• 24 ноября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
По-моему, это веснушки, такая кожа просто..
Тішуся неперетішуся
• 24 ноября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Да, эти веснушки с детства по всему лицу и на губах, и на веках
Зайканалужайке• 24 ноября 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
так что за тон?
Семицветка• 24 ноября 2023
Ответ дляУгадайс
Чтоб воротник одежды вымазывать))
Ищу-брожу• 24 ноября 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Они не отличаются особо.
Посоветуйте хороший плотный люкс, пожалуйста. У меня получался плотный слой консилером вместо тоналки
Фляшка на трьох• 24 ноября 2023
Как по мне, крем со своей задачей справился. На счет цены не скажу, т.к. бывает и самый недорогой масс маркет ляжет лучше люкса. У меня был когда-то такой бюджетный любимец, лучшего пока не нашла и его не выпускают.
Фляшка на трьох• 24 ноября 2023
На счет подтона, про который тут пишут, светлокожим, очень тяжело на зиму подобрать идеальный тон. Всегда будет или чуть желтить или розовить, немного замерз и это уже видно летом другое дело.