Море_море_я_скучаю• 24 ноября 2023

Что купили по скидкам, хвастайтесь)

Я куртку Марко Поло за копейки и ботинки )
https://intertop.ua/uk-ua/product/jackets-marc-opo...
Да Щас же• 24 ноября 2023
Заказала сумочку , давно за ней охотилась, хорошая скидка подвернулась на ЧП
Муркошечка• 24 ноября 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Много чего купила, но без скидок. Хотя по клубной карте на кашемировый трикотаж немного была скидка, плюс одна из шапок в подарок 😊 брюки пыталась словить на официальном сайте, на них была скидка, но так и не словила, купила по полной цене на другом сайте. Часть покупок за ноябрь
можно ссылку на сумку? во сколько она вам обошлась? спасибо
Муркошечка• 24 ноября 2023
Ответ дляmiss.olja
Адвент еще жду из США:)
А на каком сайте их покупали? спасибо
Муркошечка• 24 ноября 2023
Ответ дляПампушОК
Сьогодні -25 на розпив у моєму улюбленому магазині. Чекала так цієї п´ятниці і напередодні захворіла. Хотілось щось новеньке підібрати, але замовила те, що завжди.
можно ссылку ? там распив ориигналов или лицензии? спасибо
Муркошечка• 24 ноября 2023
Ответ дляAnnaOst
Хотіла хотіла дублянку авіатор штучну з зари, вийшла на вулицю, а там дощ, мокрий сніг, холодно. Вирішила та ну його нафіг ту дублянку. Пішла і купила куртку)
вам хорошо
где купили и цена?
AnnaOst• 24 ноября 2023
Ответ дляМуркошечка
вам хорошо
где купили и цена?
В Німеччині в магазині ernsting´s family, 50 євро зі знижкою. Забрала те, що мого розміру лишилося, треба було зранку йти, може був більший вибір
Не служанка• 24 ноября 2023
Ответ дляAnnaOst
Правильно сделали) красивый цвет
Вумна, аж страшно• 24 ноября 2023
Ответ дляДело было давно
Дуже співчуваю:(
Ви ВПО?
Дякую. Так((
Likiya• 24 ноября 2023
Ответ дляПліткарка
Нет
Что нет, во второй раз покупаю, килограмм 6,9 евро.
З горіха зерня• 24 ноября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Все живут обычной жизнью, что-то покупают. А тут два года из кредиток не могу вылезти и только и мысли, чем закрыть долги. Трачу только на еду. А если каждый месяц не вносить минимальную сумму, то не смогу ими больше покупать продукты. Потому что стоит выбор - либо за аренду заплатить, либо продукты купить. Выходит, что все отдаю за аренду, а продукты уже с кредитки(( Не помню уже, когда кремом пользовалась. Об одежде вообще только мечтать.
Налаштовуйте себе, що це тимчасові труднощі, все у вас буде добре)
Likiya• 24 ноября 2023
Ответ дляМуркошечка
можно ссылки на манго, ковры и кроссы львовские? Спасибо
1. Продукты из италии - https://invite.viber.com/?g2=AQBslTs%2FczJD%2B0jbj...
https://chat.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=https...
2. Ковры инстаграм -15% скидка и бесплатная доставка
3. Номер админа детская кожаная обувь
Пані з калабані• 24 ноября 2023
Шапку с помпоном
Свекруховна• 24 ноября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Увидела его сегодня у девушки в сторис и ее волосы и спонтанно заказала))
Но я в принципе пользуюсь постоянно такими средствами, решила попробовать новое, чего б не попробовать когда -25%😀
Класс. Посмотрела тоже его и купила какую-то фигню другую)) этот отложу на потом
NastYulya• 24 ноября 2023
Я , как обычно , купила чуть парфюмчиков.
3 штучки себе, 1 мужу и 1 подружке.
Сижу , бью себя по рука. , чтоб еще один не взять.
Муркошечка• 24 ноября 2023
Ответ дляLikiya
3. Номер админа детская кожаная обувь
Спасибо. А вы мониторили такие ковры и вообще цены по сравнению с этим инсто-магазином? Действительно у них разница значительная или просто вам там удоно покупать и выбирать?
Свекруховна• 24 ноября 2023
Ответ длякнопкодав
Потому что знают что сами виноваты в ситуации. Не нужно было ругаться с поляками
Надо только кланяться. И лучше всем. Так?
Likiya• 24 ноября 2023
Ответ дляМуркошечка
У них дешевле, чем у остальных, я неделю выбирала тот ковер, весь инстаграм и сайты облазила, выбрала за 2400, а у них серез день скидка, купила ковер на 400 грн. дешевле. Такой:
Муркошечка• 24 ноября 2023
Ответ дляLikiya
классный:)) а не подскажите при выборе на что обращать внимание важно в коврах? хочу сыну-подростку, у меня всем полы голые, не понимаю как правильно выбирать. Произ-во чье? Может важен состав или ворс? чтоб легок был в уборке и чистке. Спасибо.
Likiya• 24 ноября 2023
Ответ дляМуркошечка
Смотря какой у вас пол, я весной собираюсь ремонт делать, положу ламинат, а сверху небольшой ковер не на всю комнату, чтобы можно было понять, встряхнуть, постирать, пол помыть. Не с высоким ворсом точно выбирайте, он примнется через время, вид буде никакой и ухаживать сложно.
Муркошечка• 24 ноября 2023
Ответ дляLikiya
спасибо, тоже ламинат лежит и надо не на вест пол.
NastYulya• 24 ноября 2023
Ответ дляПатриоточка
Ещё там есть хочу бокс - 5 пробников. 250 грн
Можно выбрать духи, косметику и т.д для пробы

То тоже закажу
Я на днях не удержалась и позвонила в нотино с вопросом , что не так с украинками ? Почему в Германию , Польшу и т.д. , есть пробники ниши (amouage , Byredo ) , а для Украинцев нет ?
Она мне заикаясь какой-то набор слов наплела . Я так и не поняла почему 🤷‍♀️

Присоединяетесь )). Пусть они понимают , что мы обижаемся. Может, если человек 100 позвонит , - что-то изменится 🤷‍♀️.
ВыФсеВрете• 24 ноября 2023
Ответ длязаварний look
рано или поздно приедет, мист привозит заказы, хоть и дольше
Мист вроде бы через Чехию перенаправил, у меня ЮЭ стоит уже вторую неделю ((
NastYulya• 24 ноября 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
от же ж нотино... все равно не нахожу(((((
Нет у меня МЕНЮ(((
Смотрите не в приложении , а в браузере. В приложении их нет.
ПампушОК• 24 ноября 2023
Ответ дляМуркошечка
Оригінал. https://instagram.com/divchata_vn?igshid=
Для драки• 24 ноября 2023
Куртка классная, но ’копейки’ впечатлили )))

Я купила зимние кроссы и умную колонку)
Ниф_ниф• 24 ноября 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Дети есть ? Пол , возраст ?
бифидобактерияЖоржик• 24 ноября 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
За 2800)
В сравнении с изначальной ценой, да)
так за скільки купили? через додаток виходить 9 065 грн
А ось і я• 24 ноября 2023
это за копейки? мда уж..
Единая страна!• 24 ноября 2023
Ответ дляДля драки

Я купила зимние кроссы и умную колонку)
А где кроссы купили и за сколько? Тоже на них смотрела у какого-то блоггера. Не протекут в дождь-снег или вы ещё не получили?
Эхо тоже есть, но у нас модель с экраном, я ютуб включаю когда готовлю еду:)
ЖенаАйтишнеГа• 24 ноября 2023
Накупила коту шебы в сильпо по акции, насыпала, а он гад давай ее загребать. Думаю лан, наверно не голодный, дала позже, начал лупить лапой. Надеюсь уличные жопки оценят