Море_море_я_скучаю• 24 ноября 2023

Что купили по скидкам, хвастайтесь)

Я куртку Марко Поло за копейки и ботинки )
https://intertop.ua/uk-ua/product/jackets-marc-opo...
Для драки• 24 ноября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
А где кроссы купили и за сколько? Тоже на них смотрела у какого-то блоггера. Не протекут в дождь-снег или вы ещё не получили?
Эхо тоже есть, но у нас модель с экраном, я ютуб включаю когда готовлю еду:)
Жду ещё))
48 дол в Америке. Летят ко мне
Единая страна!• 24 ноября 2023
Ответ дляДля драки
Жду ещё))
48 дол в Америке. Летят ко мне
Прикольные, спасибо))
Так и хочется зарыться в такие и длинный пуховик когда за окном метель🙈
Анютины ласки• 24 ноября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Вы курс доллара видели? Вот в магазах, в которых цена к нему привязана, он прекрасно подешевел именно сейчас. Не в Цитрусе же или Алло люди берут.
А вы прям я смотрю, так разбираетесь в ценах на Эппл, однозначно постоянно что-то себе берете из их техники
курс доллара к какой валюте? прям к черной пятнице подешевел?
Единая страна!• 24 ноября 2023
Ответ дляДля драки
Жду ещё))
48 дол в Америке. Летят ко мне
А размер вы как подбирали? Если ношу 38, наверно лучше 38 2/3?))
Victoria M.• 24 ноября 2023
Там наполнитель полиэстер,Вас не смутил за такую цену.
Ясамаякрасивая)• 24 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
купила гречки
В Варусе по 19,90
дожену і ощасливлю• 24 ноября 2023
В Интертопе покупают только лохи . Там или модели с аутлетов , давно вышедшие из моды или же если более,менее новые , то тогда по очень завышенной цене
Ясамаякрасивая)• 24 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
купила гречки
Я тоже взяла 1 упаковку,все брали и мне прям тоже нужно стало очень
Ясамаякрасивая)• 24 ноября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Кеды golden goose, патчи Shiseido, спрей для волос Oribe, обёртывание Styx, думаю над маской led
Где патчи и обертывание покупали?Их цена? Подскажите плиз.
Единая страна!• 24 ноября 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Патчи сайт easycosmetics 52€ вроде, Styx Амазон 9€
Семицветка• 24 ноября 2023
Куртку купила. Хотела ещё сапоги, но не нашла такие как хотелось.
энциклопУдия• 24 ноября 2023
Ответ дляAnnaOst
Хотіла хотіла дублянку авіатор штучну з зари, вийшла на вулицю, а там дощ, мокрий сніг, холодно. Вирішила та ну його нафіг ту дублянку. Пішла і купила куртку)
А підкажіть, як вона по розміру? Теж на неї дивлюся
Ясамаякрасивая)• 24 ноября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Спасибо.Я обожаю обёртывание Вruno Vassari .
AnnaOst• 24 ноября 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Це на мені 38, хоча зазвичай я там беру оце джина бенотті 36 розмір. То я б сказала що трохи маломірить
Единая страна!• 24 ноября 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Мне нравится ещё Guam
Ясамаякрасивая)• 24 ноября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Мне нравится ещё Guam
Пробовала раньше,тоже ок.Но Вruno мне нра больше.Люблю холодное.
Единая страна!• 24 ноября 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Холод я не выношу🙈🙈
Вот чтобы согревало другое дело:)
энциклопУдия• 24 ноября 2023
Ответ дляAnnaOst
Дякую.
Lizavel• 24 ноября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Сорри, патчи стоять 52 у.е?
Ясамаякрасивая)• 24 ноября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Холод я не выношу🙈🙈
Вот чтобы согревало другое дело:)
Там и горячее есть,но мне холодное больше.По горячему много противопоказаний.
Единая страна!• 24 ноября 2023
Ответ дляLizavel
Сорри, патчи стоять 52 у.е?
Да
Единая страна!• 24 ноября 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да меня гуам устраивает, но про стикс столько отзывов на их виски пеленания, которые мне недоступны за границей сейчас, решила своими силами))))
дожену і ощасливлю• 24 ноября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Накупила коту шебы в сильпо по акции, насыпала, а он гад давай ее загребать. Думаю лан, наверно не голодный, дала позже, начал лупить лапой. Надеюсь уличные жопки оценят
Вот на сколько мой кот ест все подряд и втягивает в себя , как пылесос , то видит и что попалось ему и тот Шебу есть отказывается , лупит лапой по блюдцу и переворачивает . Что там , в том пакете , не понятно
Ясамаякрасивая)• 24 ноября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Главное-результат.Вижу его через 5 процедур.
Единая страна!• 24 ноября 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да, если делать по схеме, результат классный)
Lizavel• 24 ноября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Да
А шо,классные?
kacyxa• 24 ноября 2023
Купила рюкзачек zara
Девальвация• 24 ноября 2023
Ответ дляNastYulya
Я , как обычно , купила чуть парфюмчиков.
3 штучки себе, 1 мужу и 1 подружке.
Сижу , бью себя по рука. , чтоб еще один не взять.
Яких саме, якщо не секрет?)
Fashion_besties• 24 ноября 2023
Ответ дляTatius_ka
Де берете?
Мені треба 30кг по 3 для них же:(((((
Pethouse.ua - там доставка безкоштовна
Ви в якому місті?
Атятя_тётя• 24 ноября 2023
Лоферы, свитер в h&m еще в заре чего-то вчера заказала -джинсы,брюки,куртку - чебурашку, косюм дочери-в понедельник приедет,не понравится то верну