Есть пломбы на передних зубах. Есть налет. Есть предрасположенность к кариесу. Обычная зубная не справляется.
Но очень смущают пломбы, тем более на передних зубах. А вдруг отлетят? Зубы желтые уже, пью много чая
Девочки, кто пользовался имея пломбы электрической? Поглядываю на орал би сенситив
ВыдраВГетрах• 24 ноября 2023
Большинство зубов с пломбами, была электрическая щётка, сейчас звуковая. На пломбы не влияет
Ответ дляNastja-70
Пробовали щётки Curaprox ?
Купите эригатор.
Самый отстой какой можно придумать 🤷🏻♀️
Просто распиаренная инстаграмная вещь
Не чистит ничего
От слова совсем, как тут модно выражаться
Пользовалась 2 разными, с разным количеством щетины
Разные пасты
Техника чистки правильная
После чистки - мягкий белый налет
Хотя проф чистка была проведена у стоматолога 2 месяца назад
Самая лучшая - ультразвуковая, любой фирмы
Или если мануальная - бамбуковая черная из Евы, около 100 грн
После чистки - реальное ощущение чистоты, буквально ощущаешь в процессе, как зубы чистятся
Просто распиаренная инстаграмная вещь
Не чистит ничего
Разные пасты
Техника чистки правильная
После чистки - мягкий белый налет