ВЫВсеВрете• 24 ноября 2023

Вас не бесят переписки с мужиками?

В телеге вечно какие-то левые свои привет как дела строчат. Если б за каждое смс и ответ хоть денег скидывали, так и быть. Не представляю кто сидит на сз и на шару с ними 24/7 трындит))
Бесполезная трата времени.

А еще один в инсте, солидный чувак сбушник, далеко не бедный. Коллега моего бывшего. С утра до ночи пишет, фото шлет (то он ест в ресторане, то едет на границу, то еще чего). Они реально считают что у девушек нет своих дел, только общаться с ними?
автор ВЫВсеВрете • 24 ноября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Подруга говорит, что они пытаются быть значимыми в глазах девушек, когда строчат свои сообщения без устали.
А лично я всегда считала, пишут и пишут, я не отвечаю им, может они не живые даже, а боты🤷🏻‍♀️
Ну как можно просто от нечего делать, тупо писать: привет, каг дела - постоянно, это ж как будто программа какая-то, честное слово.
Выставила вещь на продажу в чате дома, привязался один, нет, купить не хотел, только познакомиться. С лета строчит привет, я не отвечаю, а он дальше приветкает. Моряк лет 40
Лівий Локіть• 24 ноября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Активно баню, но меньше не стает
Не, ну это уже элитный черный список. Поздравляю вас.
Лівий Локіть• 24 ноября 2023
Ответ дляПік Антна
Автор, проверьте где у вас дырка в конфиденциальности
Нет такого
Ахах)) дырка🤣🤣
Вишневий цвіт• 24 ноября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Тот же вопрос и у меня
Наверное где то слили ваш аккаунт, типа услуги оказываете)) не может такого быть типа отомстил кто то
ЛеньГуглить_правда• 24 ноября 2023
Ответ дляБлакитне небо
Мне б такого СБУшника, шоб рэсторан и поахаться на разок-другой безо всякого.
Могу предложить такой досуг, но профессия у меня не такая солидная
Прагматик флегма• 24 ноября 2023
’Не представляю кто сидит на сз и на шару с ними 24/7 трындит)) ’
люди живут не так, как хотите вы. ’трындят’ потому что нравится трындеть.
чтобы писали так массово в тг, это надо постараться, никому из окружающих не написывают левые люди
Вишневий цвіт• 24 ноября 2023
Или фотки зазывающие, уберите их, поставте женщину лет под 50, и кг под 100
автор ВЫВсеВрете • 24 ноября 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Какие услуги? Номер скрыт всегда, только ник, который я частенько меняю. Скажу больше, у меня нет друзей и знакомых, и мстить мне некому
Блакитне небо• 24 ноября 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
ФСБшник, что ли?
Кусюче сонечко• 24 ноября 2023
мне никто незнакомый не пишет, совершенно)
IQ 80• 24 ноября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Тот же вопрос и у меня
У меня во всех соц сетях скрыт номер телефона. В тг тоже, и на али. Где, есть возможность, в настройках ’писать могут только из списка контактов ’. Незнакомые пишут очень редко и в основном по делу.
Вишневий цвіт• 24 ноября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Вот, иногда с этих сайтов знакомств, слив идёт аккаунта, что типа такая и такая, даёт на шару))) ну и пошла жара, все дружно мужики начинают написывать
ЛеньГуглить_правда• 24 ноября 2023
Ответ дляБлакитне небо
ФСБшник, что ли?
Неужели так важно чтоб профессия имела аббревиатуру из 3 букв? )))
Прагматик флегма• 24 ноября 2023
Ответ дляВишневий цвіт
возможно. так для этого в тг надо поставить свои личные данные... пусть уберет
автор ВЫВсеВрете • 24 ноября 2023
Ответ дляВишневий цвіт
А я там не сижу, и номер свой не даю никому даже в реальной жизни
автор ВЫВсеВрете • 24 ноября 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Да нет у меня в тг личных данных. Вместо имени смайлик, вместо номера ник. И все
Бабка-ежика• 24 ноября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Отошлите ему фото мужской писки, да напишите, ты меня всё таки соблазнил коварный, я актив, хочешь быть пассивом
А дальше наблюдайте какое веселье пойдёт, они потом так матерятся и ядом изрыгают, просто загляденье
Ну сами ж напрашиваются, вот и получают))
автор ВЫВсеВрете • 24 ноября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Ахаха, не догадалась. Надо пробовать
Айболитная• 24 ноября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Может вас нет в соц сетях и мессенджерах. Я уже даже фото скрыла в телеге, все равно находятся уникумы. То с Крыма, то чеченцы, то местные . Голосовушками заваливают
Тю, просіть гроші. Зникнуть одразу.
Язвочка• 24 ноября 2023
Не разу не писали
автор ВЫВсеВрете • 24 ноября 2023
Ответ дляАйболитная
Тю, просіть гроші. Зникнуть одразу.
Так и делаю)
Что мне сделать чтоб с тобой познакомиться?
Ну можешь скинуть долл 500))
Пригаю-цибаю• 24 ноября 2023
а я за интересное познавательное общение
Бабка-ежика• 24 ноября 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Лучше мужика с обнаженным торсом, а потом писку в ответе на сообщение ткнуть🤣 пусть восхищаются
ЛеньГуглить_правда• 24 ноября 2023
Ответ дляБлакитне небо
ФСБшник, что ли?
Так как на счёт ресторана? ;)
Блакитне небо• 24 ноября 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Так как на счёт ресторана? ;)
Интерконтиненталь.
Пригаю-цибаю• 24 ноября 2023
Ответ дляБабка-ежика
знакомые когда-то троллили мужиков, которые свайпают всех подряд, когда в тиндере можно было абы что ставить на фотке.

Им потом писал милый гейчик мол привет, спасибо что ты лайкнул, я тебя знаю, не думал что и ты гей
Айболитная• 24 ноября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Так и делаю)
Ну можешь скинуть долл 500))
И як? Хтось скинув?
ЛеньГуглить_правда• 24 ноября 2023
Ответ дляБлакитне небо
Интерконтиненталь.
Можно с чего-то поприще начать
бифидобактерияЖоржик• 24 ноября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Активно баню, но меньше не стает
Аватарку в бикини уберите и не будут писать
автор ВЫВсеВрете • 24 ноября 2023
Ответ дляАйболитная
И як? Хтось скинув?
Только те кто сами предлагали, да было пару чел. Но суммы меньше Один 5000 грн, другой 4000, третий 10000