Хлопаю ресницами• 18 февраля 2014
соль для посудомоечной машины
Девочки,нужен совет. Не знаю в том ли разделе создала вопрос. У кого есть посудомоечная машина, скажите,можно ли обычную соль пищевую вместо той что специальная продается? Вчера только машинку купили. Хочу именно отдельно купить порошок,соль и ополаскиватель. Вот слышала,что по составу соль эта и есть обычная пищевая. Кто-то так делал ,не навредит ли это машинке? Машинка Бош,если это влияет...Спасибо
Рогнеда Карповна• 18 февраля 2014
простую наверное нельзя, возьмите финиш, сомат или денкмит, если есть магазин Ватсонс, там можно купить и порошок и соль и ополаскиватель фирмы Домол, немцы делают, хорошое по качеству.
Хлопаю ресницами
• 18 февраля 2014
Да вот я выбрала Денкмит этот,и цены и отзывы. Просто думаю есть ли смысл соль брать еще,ну наверное закажу специальную. Спасибо.