Блoшка-матрешка• 17 февраля 2014

Девчонки, хелп у кого Sony Xperia Z отзовитесь проблема с интернетом Внутри.

Ситуация такова, телефон куплен давно пользовалась интернетом предпочтительно дома Wi Fi и не было проблем, но когда столкнулась с подключением мобильного интернета целая беда! У меня пакет лайф для смартфонов, подключила инет выполнила все настройки по смс, сохранила все перезагрузила инет как бы грузиться и все пишет нет подключения к интернету. Вообщем пошла в Лайф центр у меня три специалиста смотрели телефон все настройки проверяли и даже пытались другую симку вставить ну все равно одно и тоже, инет как бы грузиться но опять же пишется - нет подключения интернета! В лайфе сказали, что это не их проблема и все настройки тел. проверяли сказали идти в сервис Сони! Что думаете?! Может у кого то такое было?! Еще мне советовали попробовать скинуть все параметры телефона до заводских настроек?! Стоит ли это делать не повлияет ли это на работу тел. в дальнейшем?! А то я полный чайник в этом не обессудьте! Я даже не знаю где в телефоне найти этот сброс настроек до заводского!
Всем откликнувшимся огромное человеческое спасибо!
Пишу потому что пока нет возможности сходить в сервис Сони так как в Житомире его нет, телефон покупал муж в Киеве! Вся в печали нужен мобильный интернет очень!
Аноним_644• 17 февраля 2014
у мужа телефон. киевстар. работает отлично.