Перша леді колгоспу• 24 ноября 2023
Муж вчера прогулял 1500 гривен с другом. Я решила прогулять последние.
Складываем деньги в общую коробочку. Вечером пришла, а там 500 гривен осталось. А мы хотели хоть чуть откладывать. Зп 1.12
Я взяла их и пошла в суши. Заказала, ем. Назло решила ему сделать.
Правильно поступила?
Перша леді колгоспу
• 24 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
А чего он 1500, а вы только 500?
Как-то несправедливо
А больше не было)
Поліпривіт всім• 24 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
А чего он 1500, а вы только 500?
Как-то несправедливо
Она догуляет со следующей зарплаты
Перша леді колгоспу
• 24 ноября 2023
Ответ дляБабуся мороз
а кто больше зарабатывает?
может он считает что имеет право тратить больше?
Я
Перша леді колгоспу
• 24 ноября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Неправильно. Надо было еще 1000 грн с кредитки прожрать, чтобы все по справедливости вышло.
Не пользуюсь , не имею кредитных карт вообще
НеГолосую• 24 ноября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Забрать деньги и жить за них неделю, готовить только себе, а мужу голую гречку.. Можно без скандала...
Ну а він прийде і скаже де мої гроші - і що? Битися з ним? Ні, просрав останнє - вигрібай. Празнік жизні собі влаштував, а автор собі. А тепер разом повигрібають наслідки. Вона поступила якраз мудро - без скандалів.
Похлопає війками, скаже так захотілось шо німагу, ну ти ж мене розумієш, сам собі відмовляти не можеш… і тут вже йому не відкрутитися.
ПочтальЁнша• 24 ноября 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Вот и я надеюсь, что макароны с солёными огурцами теперь будут ему сниться ещё долго
А может там целая цепочка - гульнули с другом, потому что ваш муж хотел другу душу излить, как ему с экономной женой трудно жить. Поэтому долго засиделись и много потратили
Тушьмушьнюшь• 24 ноября 2023
Ответ дляНеГолосую
Пиво гривень на 200 вже немодно попити? Треба вгасити всі гроші що в хаті залишились?
200 грн пиво? Ну разве что на лавке самое дешевое без закуски
Перша леді колгоспу
• 24 ноября 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Да, как сложно жить, когда до зарплаты ещё деньги остаются, а не бомжуем.
Перша леді колгоспу
• 24 ноября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
У человека зп 10 тысяч. Сколько он может потратить на пиво?
Считаю, что 200 вполне себе ок
Ласую колобками• 24 ноября 2023
Вірно зробили, так тримайте і надалі, може в нього хоч трохи мізків зʼявиться
Перша леді колгоспу
• 24 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
На 200 грн пива уже не попьешь, особенно если куришь, но и прогуливать последние деньги не здорово
Банка пива 39 грн
Сигареты 75
Ку ка ку ка ку• 24 ноября 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Я мечтаю о них с лета
То есть вы мечтали с лета о суши, но вместо того, чтобы наслаждаться хорошей едой, сейчас просто давитесь ими назло мужу?
Поліпривіт всім• 24 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
Ну так взрослый и должен соотносить доходы с расходами. Нет денег- не трать и сиди дома, а не надейся что жена выкрутится и накормит тебя разносолами за 500 грн.
Стрекозей• 24 ноября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
И что на них автор бы готовила себе? Покупала бы по 150 грамм фарша в день и жарила по одной котлете?
Перша леді колгоспу
• 24 ноября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Экономила
Тушьмушьнюшь• 24 ноября 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Считаю, что 200 вполне себе ок
Да… не орел…
Бессмертный пони• 24 ноября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
А элитное пиво сейчас почем ?
Квітка Миру• 24 ноября 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Вроде ж мы семья. Не крысим
А какая разница, если у вы все равно настолько несогласовано пользуетесь общим бюджетом?
По сути, вы оба скрысили)
Стрекозей• 24 ноября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Скажите что прогуляли, а сами себе отложите. ) 👍
Почему нельзя купить то, что хочется? Только отложить на когда-нибудь потом....
Сусановна• 24 ноября 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Муж утром попал в аварию, с ним всё ок, но - 16000, мне прогулять столько же?
Я понимаю , что у Вас стресс , но есть разница ЧП и гульки
А_я_ЛОЖУ!• 24 ноября 2023
Метод может и правильный. Но до первого числа еще неделя. Обое рябое выходит. Скандала не избежать все равно. Но может хоть так дойдет
А_я_ЛОЖУ!• 24 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
Ну такое пиво может, я иногда беру в пивных магазинах, так там пиво около 100 и сигареты мои по 90 и 115. Так куда тогда можно было потратить 1500 при ваших ценах?
Кафе,бар, хорошая закуска. Так и можно
Акуна_Матата• 24 ноября 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Вы можете представить как это реально осуществить без скандала? Приходят вдвоем домой, жена ест, а муж нет.
Легко, приходят, судя по всему не в одно время, ну, и можно спокойно сказать, что своё он съел с другом. Если скандал не поддерживать, то это просто монолог, и он быстро закончится..
А_я_ЛОЖУ!• 24 ноября 2023
Ответ дляСиликоночка
Та ну, покарайте його по повній, візьміть кредит!
На..ав для пана, а соби погано