Викасикрет• 24 ноября 2023

Доставка с Али. Странное смс

Пришло вот такое смс . Это какой-то развод или норма?

Поштове відділення – на жаль, повідомляємо, що ми не можемо доставити вашу посилку через відсутність адреси. Адреса оновлення:

https://ukr-post2.top2

(Будь ласка, надішліть відповідь Y, а потім вийдіть із текстового повідомлення та відкрийте його знову, щоб активувати посилання, або скопіюйте посилання та відкрийте його у своєму браузері Safari. Або надішліть відповідь T і поверніть пакет продавцю)
Покращена• 24 ноября 2023
Ви по знижці купували? Читала що відміняють замовлення хитрі продавці і таке смс приходить. Є чат в телеграмі по Алі там можете почитати
автор Викасикрет • 24 ноября 2023
Я ввела адрес доставки, после чего появилась форма для заполнения данных карты для оплаты доставки 19.99грн.
автор Викасикрет • 24 ноября 2023
Ответ дляПокращена
Ні, давно замовляла без знижки.
Бідося• 24 ноября 2023
Китайзя забыл указать адрес - бывает.
Дуб береза• 24 ноября 2023
Ответ дляБідося
Китайзя забыл указать адрес - бывает.
Как он мог забыть адрес, если у них принтер штампует стикеры с адресами посылок прямо из формы заказа? Адреса подтягиваются из профиля. По теме, какой-то развод.
NatalyaSS• 24 ноября 2023
У мене теж була доставка з алі екпрес на укрпошту, коли вводиш номер декларації -статус посилка отримана. Написала на гарячу лінію укрпошти - через два дні прийшло повідомлення -що посилка у віділенні
julia-678c• 24 ноября 2023
Ответ дляВикасикрет
Развод на бабки
Alokin• 07 декабря 2023
Это мошенники, дают ссылку на фишинговый сайт, с виду похожий на сайт укр почты. Там утверждают, что посылка не дошла, есть кнопка повторной отправки, за которой следует форма личных данных и оплата доставки, около 10 гривен. Рассылка в моем случае с филиппинского номера.
Alokin• 07 декабря 2023
Поштове відділення – на жаль, повідомляємо, що ми не можемо доставити вашу посилку через відсутність адреси. Адреса оновлення: https://cfrdsw.top

Рассылка с номера +63 907 295 5191