Оцененная• 24 ноября 2023

Как убрать носогубки

После сильного похудения на лице очень сильно проявились носогубные морщины и обвис овал лица :(
Посоветуйте крем для лица или процедуры в домашних условиях. Я за границей и что-то глобальное сделать не могу. В Украине планировала подтяжку лица, за границей сейчас это не реально сделать :(
Я купила себе ролик - делаю массаж лица 2 раза в день, но тяжеловато поддается. Немного поменялся овал лица, но совсем чуть-чуть
А я с Рио-де-Житомира!• 24 ноября 2023
Ни один крем вам не уберет носогубку и не подтянет овал
Ворожу на каві• 24 ноября 2023
Многие делать минет советуют.
Акукарача• 24 ноября 2023
Масажі обличчя у масажиста ( не косметолог), також масажі або вправи для шийно-комірцевої зони. Пити воду, їсти білок аби шкіра швидше стягнулась
Хтомолодець? Я!• 24 ноября 2023
Крем на жаль не допоможе. Філери, нитки, гідроксіапатит кальцію.
Те саме, за кордоном знайшла нашу дівчину косметолога, колимось)
Бутербродница• 24 ноября 2023
Ответ дляВорожу на каві
Многие делать минет советуют.
Да, для скул очень хорошо!
Бутербродница• 24 ноября 2023
Ответ дляАкукарача
Все вірно і ще зона декольте, також масаж.
Заздрість то погано• 24 ноября 2023
спорт регулярный. Еще для овала делаю упражнение отклонение головы назад с задержкой в таком положении (чтобы напряжены были шея и мышцы подбородка) + массаж роликовый +гуаша. Пока довольна (мне 43)
Анти-анонім• 24 ноября 2023
Кто занимаются йогой - подтянутые. Там есть упражнение Лев для мышц лица и ещё ыыыы говорить тоже напрягаются мышцы.
автор Оцененная • 24 ноября 2023
Ответ дляВорожу на каві
Многие делать минет советуют.
а сколько раз в день, чтобы наверняка ?
автор Оцененная • 24 ноября 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
я за границей боюсь такие процедуры делать :(
автор Оцененная • 24 ноября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
я тоже делаю массаж роликом + гуаша, но пока все равно все грустно. У меня лицо в 2 раза уменьшилось, а мне уже 46 :(
ЛюблюДевчонок• 24 ноября 2023
Нет такого крема, я сама худела на 30 кг, носогкбки были ужасные, а потом сами как то разгладились, правда мне было 26 лет, спорт постоянный, пью много воды и коллаген курсами. Из косметики пользуюсь Вит С. Что именно помогло не знаю, но мне 36 и пока все прекрасно в этой области
ЛюблюДевчонок• 24 ноября 2023
Увидела, что вам 46, наверное только косметолог уже поможет, крем и лайтовые варианты вряд ли.
А чего боитесь к косметологу заграницей идти, много хороших спецов уехало, ищите нашего
автор Оцененная • 24 ноября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
я на 75 похудела и лицо очень похудело :( частично кожа подтянулась, но все равно не так, как хочется :(
автор Оцененная • 24 ноября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
я в небольшом городе живу, здесь уже пересмотрела все варианты :(
Хтомолодець? Я!• 24 ноября 2023
Ответ дляОцененная
Знайдіть серед наших дівчат. Гіплуронка це не страшно і не на все життя. І його можна розчинити якщо зовсім щось критичне, але у випадку з носогубками це малоймовірно
Хтомолодець? Я!• 24 ноября 2023
Ответ дляОцененная
Вау, розкажіть як худли
75 це мегакруто. Я ледь 15 скинула, треба ще, в все стоїть
автор Оцененная • 24 ноября 2023
толчком стала операция по удалению желчного - там строгая диета в течении первых 6 месяцев, а потом еще 6 месяцев правильное питание. Через полгода после операции подключила еще спорт 3 раза в неделю по 3 часа + ежедневно ходьба не менее 5 км. Питание каждые 2 часа, но основных приема 3, а остальное перекусы, но яблоко или чашка сладкого чая считается уже перекусом. Из-за войны за границей, поэтому из спорта сейчас только ходьба осталась, но вес держится - немного гуляет +/- 1-2 кг, но не более
автор Оцененная • 24 ноября 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
спасибо, буду искать еще - надеюсь повезет. Мастера по маникюру и парикмахера нашла :) Теперь задача найти хорошего косметолога. Эх, у меня такая хорошая массажистка была в Украине - я к ней успела только на 5 массажей лица и зоны декольте сходить. Свою маму к ней направила - так она с мамой чудеса творит и это маме 67 лет
Хтомолодець? Я!• 24 ноября 2023
Ответ дляОцененная
Вау, шикарний результат при таких умовах. На жаль, мені не підійде із-за переддіабету, максимум 2-3 рази прийом їжі, без фруктів, без вуглеводів зовсім.
Ви молодець, дуже велику роботу зробили
Заздрість то погано• 25 ноября 2023
Ответ дляОцененная
после 35 лет худеть намного категорически нельзя - мой предел в 43 года - 5 кг. больше не даю себе худеть, иначе лицу кабзда и назад уже не поднимешь. Просто силовыми даю форму телу и всё, не сушусь.
автор Оцененная • 25 ноября 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Я в 35 только родила второго ребенка и потом после родов, кормления пошел гормональный сбой на фоне которого был очень сильный набор веса, который долго лечила и восстанавливала. И только в районе 43 смогла привести свой вес в порядок :(