Черпак_для_фантазий• 24 ноября 2023

Взяла чужого мужчину за руку в переходе метро

Девочки, я сегодня отличилась. Едем с мужем в метро, на переходе между станциями поровнялись, боковым зрением вроде мой. За руку взяла и чую не то. Глаза поднимаю, чужой мужчина. Я аж похолодела вся, пробубнила извинения, ищу мужа и этот его взгляд… долго мне теперь будет это припоминать)))(
А какие у вас бывали конфузы?
Чумачечая_• 24 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я вам кричу работает!
тільки чомусь на чужих мужиків, а не на своїх дітей

Гопница-Советчица• 24 ноября 2023
Переписувалась з двома кавалерами, обидва Юри. Обмінялись телефонами. Тут дзвінок привіт все таке, давай в суботу зустрінемось.
Я ж думала той Юра, що мені сподобався дуже. Зранку на марафеті, приходжу - а то другий)))
Але виявився цікавим,тому побачення було нормальним.
Аноним_1857• 24 ноября 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Я машины была перепутала и села к какому-то мужику на переднее сиденье. Муж и тот мужик прозрели трохи.
Такое часто бывает, знакомая села в чужую машину на заднее сиденье с покупками и начала наезжать чего стоим, чего не едем🤣🤣, мужик за рулём аж растерялся
Не пью, не курю• 24 ноября 2023
Свекровь села в чужую машину к мужику и говорит: ’Поехали’. Мужик в шоке, спрашивает: ’Куда?’
Борода• 24 ноября 2023
Еще прикол был в Сильпо, у нас часто делают малым мастер класс типа пиццу готовят, тортики и тд. Ну вот этот день был, я лажу между рядами выбираю и подходит ко мне работник сильпо и говорит - там вас сыночек зовёт. Я говорю меня? Точно меня?
Он да вас, а прикол в том что у меня детей нет
Гопница-Советчица• 24 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ой блин, я раз так в новусе подхожу к своему, беру его за руку и говорю я хочу вон тот салат ,и показываю на цезаря, а мой мне чужим басом отвечает ’ пив кило фатыть?’, я как шарахнусь
😂😂😂
Аноним_1857• 24 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
З голоду не пропадете🤣
Не пью, не курю• 24 ноября 2023
У папы был старенький москвич, а у меня собака ротвейлер. Как-то муж вышел погулять с собакой и стоит ковыряется в телефоне, слышит очень тихий даже нежный свист. Не очень то обратил внимание, свист всё громче и громче, поднимает глаза... Собака сидит на пассажирском сидении, мужик за рулём ’офигевший’, свистит мужу ))
Дую на вітер• 24 ноября 2023
Це так мило)) До речі, можна так знайомитись, ніби переплутала і все таке))

Дую на вітер• 24 ноября 2023
В мене таке буває, що смикаю і говорю ’Юра, подивимь які класні... і щось тичу’))))) Всі сміємось))
Не пью, не курю• 24 ноября 2023
Ночью звонок: ’Мама я попал, нужны деньги, сейчас приедут, дай им 5 штук, мама, только помоги, я прошу, я сильно влип’. Отвечаю: ’Конечно сыночка, пусть приезжают, только я ж у бабушки, скажи куда им ехать...’ Он бросил трубку. Я подошла к кроватке сына, укрыла его, поржала, сыну 4 года было.
Куда_бежать• 24 ноября 2023
В отеле в Египте)) Муж должен был остаться в в номере, приходим с дочкой, без ключа. Я стучала так, что отель содрогался (думала, муж заснул так крепко)) Пока не поняли, что не наш номер. Хорошо, что там никого не было.
Всміхайлик• 24 ноября 2023
Я шла мимо садика ,уже темнело.Девочка маленькая в садике на улице стала мне кричать мама мама и смотрит на меня. Так жалко стало девочку.
Не пью, не курю• 24 ноября 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Бедный)
Представляю, какой у него перепуг был
Ага, мужик дал денег, типа купите, но без меня ))
Лялька в колисці• 24 ноября 2023
Ответ дляБарабасиха
Я тоже когда то в чужую машину так села ) причём водителя там не было, машина почему то открытая стояла. Был мороз сильный я прибежала , плюхнулась на сиденье , думаю муж наверно рядом стоит, полезла в бардачок за салфетками , смотрю там документы какие то , только тогда огляделась - а машина то чужая ! Как я оттуда летела , это надо было видеть . Наша рядом стояла через одну )
Я так на рынке закупилась и торбы покидала в машину вместе с пакетом картохи, потом поняла, что закинула в чужую, моя за ней стояла, и та и та белый кроссовер, я ещё и за руль успела сесть, пока не увидела, что и руль и панель не мои))) я эти торбы назад вынимала и по сторонам оглядывалась, чтобы никто не увидел
Всміхайлик• 24 ноября 2023
Ответ дляБорода
Значит Скоро будут
София-ef05• 24 ноября 2023
Автору спасибо за тему🤣
Силиконочка• 24 ноября 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Ну ошиблись и что?)
Подія віку, треба срочно всім розказати)))
Встидаюся запитать• 24 ноября 2023
Ответ дляКуда_бежать
Это мы так сняли квартиру, приехали первый день, вещи все занесли, я разбираю коробки, все голодные, уставшие, дочь вышла в магазин. Я дала ей ключи, чтоб не дергала меня с домофоном и шуршу дальше, звонит мне: мама, открой дверь! Я говорю: ты ж с ключами, она отвечает: ключ что-то не открывает. Оказалось она зашла в соседний дом, поднялась на такой же этаж как у нас и ломилась в чужую дверь 🤣🤣🤣 у нас три одинаковых дома друг за другом стоят, перепутала малость))))

Багиня• 24 ноября 2023
Я з вєт клініки забирала в переносці хворого котика, була зима і сильний мороз. Визвала таксі, отримала смс : на місці, виходжу, бачу стоїть машина ну дуже крута, думаю ще, ну буває життя заставило таксувать. Відкриваю задні двері, гружу переноску, потім сідаю вже сама. Водій такий на мене круглими очима дивиться. Виявляється це не таксі було )) я вибачалася потім
Куда_бежать• 24 ноября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Да, такое же у нас было с походом в гости к родичам на улице Тростянецкой в Киеве, там дома очень похожи. Поднимаемся на этаж, звоним - открывают чужие люди.
ЧупакабраЗеБест• 24 ноября 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Член
а с фейсом как там? или вы не посмотрели?
Встидаюся запитать• 24 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
В такой ситуации времени - смотреть на что-то одно)))
Можу брикнути• 24 ноября 2023
Я перепутала машины, открыла заднюю дверь кинула пакеты, закрыла двери и побежала в киоск за хлебом. Стою в очереди и мне девушка водитель тащит мои пакеты обратно))))
Молода і нерозважлива• 24 ноября 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Я так само до іншого чоловіка в машину ломилася, відкрила двері, вже збиралася сідати, зупинило, що сидіння не таке. Чоловіку тому дар мови відібрало, тільки очі були по 5 копійок))
Вибачилася, двері закрила і давай свою машину шукати)
Там все розмивчато• 24 ноября 2023
Я на авто мойке летом сидела с мужем, и листала телефон.Сижу и говорю, пора бы уже опять ноги брить, заростать начинают...Он молчит.Поднимаю голову , муж отошёл покурить, а на против сидит другой парень.Ну немного покраснела , встала и ушла.Еще и мужу пилюлей выпала, что незаметно отошел
Пошаманю• 24 ноября 2023
Дивно ви всі в чужі машини сідаєте, всі такі невпевнені, вибачаються, тікають...ніхто водія ні разу з істерикою і поліцією з авто не вигнав
Жена брата Админа• 24 ноября 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Не растерялась- на главное смотрела
Встидаюся запитать• 24 ноября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Не растерялась- на главное смотрела
С лица воду не пить 🤣🙈
Можу брикнути• 24 ноября 2023
Когда то я села в детстве в папину машину, темно, фонарей нет, вроде красные жигули, вокзал, машин много. Села и тут какой то нечеловеческий голос - что тебе надо, девочка? Я выскочила, оббежала вокруг машины два круга. А это папа решил так пошутить.