Черпак_для_фантазий• 24 ноября 2023

Взяла чужого мужчину за руку в переходе метро

Девочки, я сегодня отличилась. Едем с мужем в метро, на переходе между станциями поровнялись, боковым зрением вроде мой. За руку взяла и чую не то. Глаза поднимаю, чужой мужчина. Я аж похолодела вся, пробубнила извинения, ищу мужа и этот его взгляд… долго мне теперь будет это припоминать)))(
А какие у вас бывали конфузы?
А я з косою• 24 ноября 2023
Ответ дляСтебель березы
И я. Самое веселое, что всегда покупают)))
Так да)

А я з косою• 24 ноября 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
И как? Покупают?))
А как же😅
Ліньки гуглить• 24 ноября 2023
Я когда была маленькая, года 3-4, были мы на море в Мисхоре, я собрала ракушки и камушки, подхожу к папе показывать, хвастаюсь, рассказываю чтото, а папа то не мой... Ну а что, плавки у всех одинаковые были.
Стебель березы• 25 ноября 2023
Ответ дляБагиня
Я з вєт клініки забирала в переносці хворого котика, була зима і сильний мороз. Визвала таксі, отримала смс : на місці, виходжу, бачу стоїть машина ну дуже крута, думаю ще, ну буває життя заставило таксувать. Відкриваю задні двері, гружу переноску, потім сідаю вже сама. Водій такий на мене круглими очима дивиться. Виявляється це не таксі було )) я вибачалася потім
Блин, а я снаружи машины плохо различаю. Мне что крутая, что нет - все на одно лицо. Автомобильный кретинизм, видимо.
Електрохарчування• 12 декабря 2023
А я машину свою попутала с чужой,открываю а она не хочет.Два мужика(хозяева машины)идут не спеша кофе попивая,смотрят что я дальше делать буду.Они нормально отреагировали я извинилась, а потом мин 30 смеялась не могла остановиться