КвартираЧья• 24 ноября 2023

Во многих ТЦ есть магазины Butlers. Вы там что-то покупаете?

товары для дома
Нафаня Маня• 24 ноября 2023
Колись в минулому житті, до війни...
Купувала.
Посуд, іграшки новорічні
З понеділка на дієті• 24 ноября 2023
у меня оттуда пиалы цветные и ложки, когда-то дарили сертификат)
Пилосмок працює• 24 ноября 2023
Ооо, первая моя покупка была там в 2010. Покупала свадебные бокалы.
Затем , покупала разные чашки-бокалы, еще что-то. Давно не была
Спішу - перекидаюсь• 24 ноября 2023
Когда-то его обожала. Помню, только начинались отношения с мужем, то он мне там тарелочки и всякие красивые штуки покупал в дом. Поэтому самые приятные ассоциации. Но давно туда не заходила.
Спішу - перекидаюсь• 24 ноября 2023
Ответ дляПилосмок працює
Я там даже елку как-то купила ))
Українська зірочка• 24 ноября 2023
Так, іноді купую посуд. Але ціни там космос, тому тільки по знижках
автор КвартираЧья • 24 ноября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Вот я тоже зашла и удивилась ценам. Но многие покупают, получается
Кнопус• 24 ноября 2023
Я там покупала ручки для мебели. Там красивенькие такие были, не как банальная фурнитура. Мы делали детскую дочке, муж порезал на вияре все и ручки там выбрали
Вареничніца• 24 ноября 2023
да, подарки часто там покупаю - емкости для кухни, пледы, ну и по мелочи новогодний декор, свечи и т.д.
ША! я прийшла!• 24 ноября 2023
Зайшла з дитиною і бігом на вихід, ще розіб´ємо щось то не розрахуємось. Ні, то не для нашого гаманця
СКИБИДЫШь• 24 ноября 2023
игрушки на елку, посуду, вазоны
ПлакалаВАвто• 24 ноября 2023
Нет
бибизяна• 24 ноября 2023
Заходжу поохрінівати з цін))
Ждун с Нибиру• 24 ноября 2023
Іграшки на ялинку
2 в рік,десь по 250 грн
Куколка-мяуколка• 25 ноября 2023
Это все Китай. там сборная солянка. Да, беру, но редко, какие-то штуки только у них есть. БОльшая часть-есть везде и раза в 3 дешевле. Я находила. Тупо тож самое. Игрушки нг пока найти не могу, где они закупают 😏
Куколка-мяуколка• 25 ноября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Іграшки на ялинку
2 в рік,десь по 250 грн
440-480 этот год
Ждун с Нибиру• 25 ноября 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
440-480 этот год
На сайті подивіться,там іграшки і по 190 є,вони відсилають