Ангелочек с рожками• 18 февраля 2014
Девочки подскажите по рейме
Сыну сейчас 2,3 мы носим рейму 80 нам , курточка нормальная а штанишки на 1-2 см коротковаты , как считаете на следующий год брать 86 или 92???
Сумчатая кошка• 18 февраля 2014
у нас при росте 89 взяли 92-сейчас с запасиком, на следующий год будет какраз
Ангелочек с рожками
• 18 февраля 2014
Ответ для4udik
Оптимально на следующий год, я думаю, брать штаны 92, а куртку 86. Если так не получится, то 92 я бы брала.
Я так и думаю тоже штаны больше а куртку меньше