ЯНаПэПэ• 24 ноября 2023
Если бы человек накачал вашу собаку успокоительными, чтоб вы сделали?
У меня такая ситуация и не знаю что делать( соседка согласилась побыть с моей собачкой (шитцу,послушная,хорошая),за деньги. При том что был выбор или приходить кормить,выгуливать 3 дня или к себе забрать,она забрала к себе В итоге собачка скулила ,тосковала по мне,оч мало ела,она давала ей по 2 табл успокоительного каждый день. Сегодня забрала собаку а она как овощ. Я не знаю что делать?
Тріль підпільний• 24 ноября 2023
Везти к ветеринару, делать заключение по токсикологии. Там вам дальше подскажут,что лелать
Дуже дуже вумна• 24 ноября 2023
Капец! Устройте скандал, я бы ей взбучку такую закатила!!! Собаку срочно к ветеринару
ЯНаПэПэ
• 24 ноября 2023
Ответ дляОмлетик
До ветеринара
Носила. Ей ничего не сделали ,сказали что пройдет это состояние .но это же ненормально!она могла отказаться и за ней кто-то другой адекватный присмотрел бы
Стигла полуниця• 24 ноября 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Даже интересно, сколько платили? Хотя соврете))
Угги_в_горошек• 24 ноября 2023
Ответ длявкрации
Вот не верю
Да ладно. У нас на работе один рассказывал о своей мамаше, которая берет котов на передержку в частный дом и держит в бочках непослушных, в воспитательных целях. Потом коты шелковыми становятся, с его слов.
Аноним_1857• 24 ноября 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Так вы же денег предложили, как она откажется? Ну и думать надо кому животных отдавать. Сомневаюсь, что у нее свои есть, если такое творит.
Угадайс• 24 ноября 2023
Ну хотите, дайте атоксил. Быстрее отойдет.
Если что, у меня собака с очень проблемной нервной системой. Я много разных успокоительных давала, курсами, по рекомендации кинологов и ветов. В чем такой уж ужас у Вас, не понимаю. Видимо, человек хотел как лучше
Тракторні війська• 24 ноября 2023
Наверное громко скулила и соседка спасала таким образом остальных соседей от прослушивания. А то у нас тоскующая собака тоже скулила на весь подъезд, когда хозяев не было дома, так все соседи восстали против той собаки.
Чай не пью, только кофе• 24 ноября 2023
А що ви хотіли, щоб собака три дні вила і нервувала?
Я б мабудь подякувала за те, що моя собака не на стресі.
Ростки жимолости• 24 ноября 2023
Вибачте, я не дуже в курсі. А що, це взагалі пагано - тваринам давати заспокійливе? Може, вона як краще хотіла, щоб песик не нервував? Дозу не розрахувала?
Стигла полуниця• 24 ноября 2023
Ответ дляРостки жимолости
Та нормально это. Просто автор себя накрутила прям) она же деньги заплатила, а песелю в попу не дули круглосуточно.
Поэтому и интересно, сколько платила.
Угадайс• 24 ноября 2023
Ответ дляРостки жимолости
Собака мелкая. Нянька, скорее всего, косячнула с дозировкой. Потому что вот такой эффект, как описывает автор, сложнодостижим с простыми успокоительными типа глицина, персена, ново-пассита и такого же типа ветеринарными. А что-то типа габапентина, триттико вряд ли собаке давали, вот ними такой эффект получить легко при определенной дозировке.