Жинси на дитину• 24 ноября 2023

Задняя стенка чехла на планшет

При заказе не обратила внимания на заднюю крышку.
Сегодня получила, а она вот такая резиновая.
Подскажите это норм или заменить на другую модель где пластик?
Королева спама• 24 ноября 2023
У меня норм уже три года такой
Красота неземная• 25 ноября 2023
Да, у меня на s7 fe такая же, все норм. Если переживаете, что ребёнок будет неаккуратно пользоваться планшетом, на алике возьмите чехол для детей с 360° защитой (я такой заказала, со скидкой около 700 грн, 2 слоя сзади и прозрачный пластик спереди. У меня ультра, поэтому недешево, на лайт будет наверное гривен 450-500 стоить)
автор Жинси на дитину • 25 ноября 2023
Ответ дляКрасота неземная
Типа такого?
Тут прозрачный пластик сзади, можно без проблем обменять на него, он дороже всего на 50 грн.
Но мне в инет магазине сказали, что тот что я купила, будет лучше «амортизировать» в случае падения, чем тонкий пластик.
Вот и думаю.
Будет ребёнок пользоваться (8 лет), это первый ее планшет.
Красота неземная• 25 ноября 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Типа такого?
Вот и думаю.
Да, у меня на s8 ultra сейчас такой, задняя часть из твёрдого пластика, а не из силикона. Но вот такой еще купила (детей нет, но даже микроскопическая царапина на моих гаджетах меня просто выбешивает, поэтому наклеить 2 защитные плёнки на экране, наклейку карбоновую на заднюю стенку, противоударный чехол - идеал)))

Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! 71,37zł 9%СКИДКА | Для Samsung Galaxy Tab S9 S8 Ultra 14,6 S7 Plus FE 12,4 11 дюймов A8 10,5 X200 A7 S6 Lite 10,4 Чехол Детская подставка чехол для планшета ремешок
https://a.aliexpress.com/_EwgJ7YD

Зы. Я знаю, кто будет пользоваться, я вам в предыдущих 4 темах уже отвечала)))
Красота неземная• 25 ноября 2023
Да, ещё могу посоветовать купить плёнку защитную paper like, ощущения реально что пишешь как на бумаге. 2 недостатка: цвета на экране будут не такими яркими и еще наконечник ручки стирается очень быстро. Но у второй проблемы есть отличное решение - металлический наконечник с алика, он вечный) могу позже фотку сделать своего)
автор Жинси на дитину • 25 ноября 2023
Ответ дляКрасота неземная

https://a.aliexpress.com/_EwgJ7YD

Спасибо. Я чуть не заказала А8. Уже хотела оформить заказ. Взяла С6. Для ребёнка будет отлично.
Красота неземная• 25 ноября 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Не пожалеете) пусть дите учится и стилусом пользоваться в samsung notes. Очень советую посмотреть видео s6 lite study или что-то похожее, я так именно узнала про все фишки и функции этого приложения и насколько оно удобное