Баба Йога• 24 ноября 2023
Как вам внешность? Красивая, как считаете?
Коленная ложечка• 24 ноября 2023
Неестественный вид какой-то, не пойму, может фильтры нужно убрать
Коко Шанель• 24 ноября 2023
А як ви їх взагалі розрізняєте? Вони ж однакові ж оті стандартні брові/глазья/губья.
Без QR коду• 24 ноября 2023
Красивая, но как то кажется, что не очень умная...может ошибаюсь..но тюнинг всегда глупости придает
Снежнакомка• 24 ноября 2023
Брови нарисованы так?, дальше..стрелки по ширине бордюра, нос затюнингован, губы закачаны. Ну что ещё? Ну да, цвет глаз красивый, если это не фильтры, не линзы и не фотоаппарат.
Я-ваш шанс• 24 ноября 2023
Ответ дляБез QR коду
потому, что умная такое не сделает)
Киця-бриця• 24 ноября 2023
Если бы не эти вареники, была бы красивой. Зачем симпатичные девушки так себя уродуют этими наколотыми губами ?
Алина-1240• 24 ноября 2023
Убрать губищи и дикий расскрас была бы симпатичная.а так какой то отголосок дешевой зины с магазина
Фима Собак• 24 ноября 2023
Красивая, но как-то все гипертрафированно - губы, брови, стрелки, может мейк бы ей помягше чтоли
Железобетон• 24 ноября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Да. Фильтры определенно нужно убрать. Там другой человек под ними) Как тут можно понять реально.
Зяблик протестант• 24 ноября 2023
Мало фильтров, прогоните фото еще через facetune и сбросьте опять.
ХуАнита• 24 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Чего,она не страшная
к сожалению, возможна она когда то была не страшная. но все искусственное сделало такой. внешность не привлекает, а, наоборот, отпугивает. а вообще, это ее мужчине решать.
Алина-1240• 24 ноября 2023
Ответ дляХуАнита
Та губы те все равно стухнут,то не на вечно)))
Железобетон• 24 ноября 2023
Ответ дляХуАнита
Да ничего там искусственного. Ну может губы немного подколоты. Девушка не из богатых, видно же. Сильно зафильтрована в фейсапе, вот и все.