Стрекоза любви• 24 ноября 2023

Вже чули про мобілізацію. Зеленський каже, що були важкі рішення.

Наступного тижня оголошать. Як ви думаєте, які будуть зміни?
Мені особисто здається, що будут мобілізовуати з більш раннього віку і можливо тих, в кого 3 дітей, або хто доглядає інвалідів.
Renesmeе 16• 24 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
А смысл, если вы ответ не написали?
Після України путя не зупиниться, його наступне бажання по злитим даним це країни Прибалтики. І на війну він кого туди відправить як думаєте? Ми можемо отримати відповідь на це питання переглянувши стиль війни раши з Україною. Хто прийшов до нас перший? днр/лнр, буряти, кадирівці. Тепер зрозуміло??

YN8678• 24 ноября 2023
Ответ дляВаша величність
А хто вони такі?
Якщо у вашої сусідки основна вимога буде відхапати частину вашого житла, теж запропонуєте перемовини, поки сусідка буде хазяйнувати на вашій кухні?
Ну что я могу сказать?
Идите на фронт, а не воюйте чужими мужьями
Lizavel• 24 ноября 2023
Ответ длявиктория7аас
фигею от познаний истории Советского Союза не было в 17 году декабрь 1922 образование СССР
Вы вникайте, а потом умничайте
Радя́нсько-украї́нська війна́, більшови́цько-украї́нська війна́ — збройний конфлікт між Радянською Росією та Українською Народною Республікою (УНР) в 1917—1921 роках
YN8678• 24 ноября 2023
Ответ дляАтланта
Ну согласно Конституции, у нас и русский язык должен поддерживаться. Однако этой статье как-то никто не следует🤷🏻‍♀️
Это не на часі
LudaSHS• 24 ноября 2023
Нашла видео. Оспадии это смотреть 🤪... но надо ж самой знать что оно ляпало. но есть тайм код
С 24 хв

iryna _b• 24 ноября 2023
Ответ дляAllka- skakalka
И обсуждать стоит ли девушкам ,делать эпиляцию интимных мест .
Помните месяца два назад .
Сидят во время войны ,ржут ,обсуждают этот важный вопрос ,кретины
Да, и таких куча блогеров,ведущих, фитнес тренеров. Но , хватаем на улице единственного водителя детей-спорстменов. Вот некого хватать просто и вручать повестки. Я предлагаю заходить с повестками вечером в Holy Burger . Чего туда сцикаем зайти,а на остановках мужчин ловить не сцикаем?
kpss2017• 24 ноября 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Нет, не понятно, потому что
1 можно будет уехать из Украины
2 кем слиты данные?
3 из раши и оккупации и сейчас можно выехать, а из Украины нельзя
Ваша величність• 24 ноября 2023
Ответ дляYN8678
Ну что я могу сказать?
Сподіваюсь, ви вже в окопі, угу.
unona4ka• 24 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Этот текста не нашла в оригиналах
Нашла в военкоре z. И наши тг перепечатывают.
Точно есть видео, где Арахамия говорит о Джонсоне? У вас есть видео? Или ссылка на тсн?
нашла это видео у русни в тг канале, не могу загрузить сюда, пишет не тот формат. Действительно так сказал. Если хотите, поищите, Кирилл Федоров тг канал, там видео есть.

YN8678• 24 ноября 2023
Ответ дляВаша величність
Сподіваюсь, ви вже в окопі, угу.
Удалено администрацией...
Renesmeе 16• 24 ноября 2023
Ответ дляkpss2017
Нет, не понятно, потому что
1 можно будет уехать из Украины
2 кем слиты данные?
З чого ви взяли що можна буде виїхати? Ви пробували виїхати із окупації чи можливо ваші родичі що так розповідаєте ніби це щось легке
Ваша величність• 24 ноября 2023
Ответ дляYN8678
Удалено администрацией...
Дана-Нирвана• 24 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Этот текста не нашла в оригиналах

Но как-то он не совсем так говорит, как написано. Тайминг - 27:04
LudaSHS• 24 ноября 2023
Ответ дляunona4ka
Нашла выше на тсн
Хотелось бы без урывков, чтоб суть понять
Там большое интервью .
Isidda• 24 ноября 2023
только что прочла-абизяны мобилизируют насильственно мужчин наших в БЕРДЯНСКЕ.коммунальщиков.раздали повестки.ох..все как с Донбассом..тех тоже сразу на убой русня кинула
YN8678• 24 ноября 2023
Ответ дляВаша величність
Удалено администрацией...
В чем?
В том,что я хочу чтобы мои знакомые были живы? В том,что бы прекратили принудительную мобилизацию?
unona4ka• 24 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Нашла выше на тсн
Там большое интервью .
ага, вижу, спасибо
LudaSHS• 24 ноября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
https://www.youtube.com/watch?v=6lt4E0DiJts&ab_cha...

Так
Я тоже нашла
Не так как тг каналы кусками.
Ирина 789• 24 ноября 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Что за чушь. Страны Прибалтики в НАТО. Никто к ним не полезет. Это все бред.

Isidda• 24 ноября 2023
Ответ дляYN8678
В чем?
у вас в дыныры она уже давно.мужики то есть по улицах чи уже всьо?
Дана-Нирвана• 24 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Так
Я тоже нашла
Не так как тг каналы кусками.
Я уже увидела, сорри. Пока искала, сама смотрела и скидывала, вы все успели сами))))
YN8678• 24 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Думаете только в дыныры в бусик военкомат толкает?
Allka- skakalka• 24 ноября 2023
Титушко воюет , только что прочитала
Ваша величність• 24 ноября 2023
Ответ дляИрина 789
Під@рка-путєна це не зупинить
totana• 24 ноября 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Но речь же не идет о том, что если мы заключим с ними перемирие, то станем рашей. Так каким образом они куда-то будут нас посылать? А вот те территории, которые они именно оккупируют и включают в состав раши - вот там - да.
Павела• 24 ноября 2023
Ответ дляВаша величність
А хто вони такі?
Чисто гіпотетично, і тільки з моєї точки зору. Я не боєць по життю. Я буду сваритись з сусідкою, буду пробувати її вигнати. Але якщо у неї за спиною буде 5 амбалів, а у мене чоловік ’ботан’ і з цікавістю спостерігаючі сусіди з нейтралітетом, то на смерть за свою кухню я стояти не буду.
Krasivaja_ja• 24 ноября 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Я промовчу на що готові такі як ви
Коли ви мовчите, то краще виглядаєте 👌🏻
LudaSHS• 24 ноября 2023
Смотрите
Вышел спич Литовца, министра. Про запад и оружие.
Перед этим израильтянин про убийсство якобы Зе и разговор с Путиным, потом Билд немецкий про переговоры и склонением - меньше давать оружия , сегодня зам министр в Турции предлагал место, и они выведи Арахамию.. ну же
Хорошо хоть не Буданов .. , эти токсичные люди уже. Но с другой стороны с людьми пришло время говорить честно и вести нормальную коммуникацию.
К чему это мы поймем позже. 🤷‍♀️
Но косяком пошло
Isidda• 24 ноября 2023
Ответ дляИрина 789
Все может быть.путька прибалтов и поляков ненавидит.почувстсвует слабинку и попрет.оно ж дурное.хотя с другой стороны-у него на нас чмобиков не хватает.куда уж другие страны захватывать..
Павела• 24 ноября 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Мало у це віриться. Нікуди він не піде, найближчі десятки років не підуть.