L-i-s-a-92af• 24 ноября 2023

Голова партії “Справедливая Россия” Миронов удочерив викрадену

Лідер російської партії Миронов прийняв на усиновлення викрадену з України дівчинку

Голова російської партії “Справедливая Россия” Сергій Миронов удочерив викрадену у 2022 році 10-місячну дівчинку з окупованої Херсонської області та змінив їй ім’я. Про це пише видання “Важные истории“.

Повідомляється, що наприкінці серпня 2022 року п’ята дружина Миронова Інна Варламова та його заступник Яна Лантратова приїхали до окупованої Херсонської області. Територію України жінки залишали разом із вихованцями Херсонського будинку дитини 10-місячною Маргаритою Прокопенко та дворічним Іллею Ващенком. Про це повідомляє«ИнфоРезист».

У розпорядженні журналістів опинилися документи, згідно з якими у грудні 2022 року Миронов та Варламова удочерили Маргариту та змінили її особисті дані. Тепер дівчинку звуть Марина Сергіївна Миронова. Більше того, українці також змінили місце народження: замість українського Херсона – підмосковний Подільськ.

За інформацією джерела видання, біологічну матір Маргарити позбавили батьківських прав, а батько помер, проте дівчинка має інших родичів.

Також вдалося встановити, що лише через рік після депортації у вересні 2023 року вивезений Ілля Ващенко отримав нове свідоцтво про народження. З нього випливає, що хлопчик знаходиться у Московській області.
ElenaMari• 24 ноября 2023
Удалено администрацией...

GaleTTa• 24 ноября 2023
Ииии? Заберём и вернём непутевым родственникам?
автор L-i-s-a-92af • 24 ноября 2023
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
А Гаага на хйла ордер на арест за что выдала,вы не в курсе
Olga Zelenyak• 24 ноября 2023
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Ваша сестра в оккупации следит за судьбами всех детей из домов малютки?
Международный уголовный суд установил, что воруют, а ваша сестра против?
автор L-i-s-a-92af • 24 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Заберем и вернем Украине ее гражданку.
Olga Zelenyak• 24 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
В раше нет непутевых. Некого усыновлять? Все пристроены?
Olga Zelenyak• 24 ноября 2023
С такими согражданами и оккупантов не надо. Немцы тоже «непутевых» вывозили и это считалось преступлением. А нашим матрехам все ок.

автор L-i-s-a-92af • 24 ноября 2023
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Ордер на арешт двох громадян Російської Федерації: чинного президента Володимира Путіна та російської уповноваженої при Президентові Російської Федерації з прав дитини Марії Львової-Бєлової, підозрюваних у незаконному примусовому переміщенні українських дітей з окупованих територій України до Росії, видані 17 березня 2023 року Міжнародним кримінальним судом (МКС) у Гаазі.

Підозрювані у скоєнні міжнародного злочину: Володимир Путін та Марія Львова-Бєлова
Підставою для розгляду справи стало направлене 2022 року французьким юристом Емманюелем Доудом інформаційного повідомлення до Міжнародного кримінального суду про відповідальність Путіна та Львової-Белової за насильницьку передачу українських дітей, що є ознакою геноциду.

Ця інформація пройшла повз вас і вашої сестри?

За даними Нацполіції та Генпрокуратури України, кількість викрадених Росією дітей з Донецької, Луганської, Запорізької, Харківської та Херсонської областей України перевищує 19 546 осіб. Лише 386 вдалося повернути[
чир• 24 ноября 2023
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Вот тут подробно, ссылки кликабельны.
https://istories.media/stories/2023/11/23/mironov-...
Salsa-24da• 24 ноября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Заберем и вернем Украине ее гражданку.
Воспитывать её вы будете или в дом малютки снова?
GaleTTa• 24 ноября 2023
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Вчера встретила знакомую она с села в Скадовском районе, выехала живёт в КР, а родители там остались. То орки там обрабатывают население только так. Родители говорят что они им ’ очень помогают’ и наборы хорошие гуманитарные постоянно дают и топливо, и для отопления развозят сырьё и скважины помогают делать( потому что после взрыва Каховской нет воды) и пенсии платят))) прям спасители))
Olga Zelenyak• 24 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
У этой девочки есть родственники.
автор L-i-s-a-92af • 24 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Salsa-24da•
Учасник проєкту з 25.05.23
На 10-месячную девочку в Украине очередь усыновителей
Salsa-24da• 24 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
У этой девочки есть родственники.
Как же она тогда оказалась в доме малютки.
Так ли им нужен ребенок?
Salsa-24da• 24 ноября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Salsa-24da•
Учасник проєкту з 25.05.23
Вы меня рассекретили!
Как же так!
Вы такая проворная🤣
автор L-i-s-a-92af • 24 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Так ли им нужен ребенок?
Ей 10 месяцев,она РОДИЛАСЬ в оккупации
Olga Zelenyak• 24 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Так ли им нужен ребенок?
Папа умер, мама лишена прав была. Так и оказалась, это совсем маленький ребенок. То что она оказалась в доме малютки, не значит, что о ней некому позаботится. Пусть рашня свои дома малютки окучивает. Их у них достаточно. Спасатели хреновы.
ViktoryjaG• 24 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
У этой девочки есть родственники.
Они потребовали возврата ребенка? По рос законам они имеют приоритет по усыновлению и должны дать письменный отказ. Без этого суд не примет дело.
чир• 24 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Тому миронову 70 лет, скоро ласты склеит или в очередной, шестой раз женится. Шикарная семья для ребенка.

Olga Zelenyak• 24 ноября 2023
Ответ дляViktoryjaG
Да, потребовали. Но ребенка уже усыновили и уже сменили имя.
Allisa_best• 24 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
У этой девочки есть родственники.
Поэтому она была в доме малютки?
Атланта• 24 ноября 2023
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
А те похищенные дети, которые возвращаются по пару человек в Украину тогда кто?
Allisa_best• 24 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 24 ноября 2023
Ответ дляAllisa_best
Поэтому она была в доме малютки?
Чтобы ее как обезьянку из зоопарка взял старый рашистский пердун себе в семью.
Вам не кажется, что вы не тем интересуетесь? Почему она там оказалась это второстепенный вопрос. Так бывает. Но это не дает право россиянам вывозит украинский детей.
ViktoryjaG• 24 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Если мамаша лишена ррав на ребенка до года, то там еще та семейка. И при лишении прав родственники тоже подписываются, что не возьмут, сейчас можно без ДМ сразу оставить ребенка себе родственникам. Значит они не захотели ее взять.
автор L-i-s-a-92af • 24 ноября 2023
Ответ дляViktoryjaG
ViktoryjaG•
Учасник проєкту з 02.02.23
Еще одно с ’ российскими законами’
По каким ’российским законам’ орки напали на территорию другого государства?
По каким международным законам( которые раша ратифицировала),можна наносить ракетные удары по жилым домам,спальным районам БЕЗ военных объектов,можно кастрировать и отрезать голову военнопленным или расстреливать безоружных гражданских,попавших в оккупацию.
kpss2017• 24 ноября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Ей 10 месяцев,она РОДИЛАСЬ в оккупации
В 21 году Херсонская область не была в оккупации)
inna5577• 24 ноября 2023
Ответ дляElenaMari
Удалено администрацией...
Почему бред, это правда
чир• 24 ноября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Ей 10 месяцев,она РОДИЛАСЬ в оккупации
Нет. Ей в августе 2022 г. было 10 месяцев.
Allisa_best• 24 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Правильно, пусть вернут в детдом