Звезда в шоке• 24 ноября 2023
Колега купила пінко сумку. Це ще модно?
Відкладала на неї декілька місяців. Носить з пуховиком.
Я думала то вже відійшла на них мода. Чи ні?
ЛолитаНеРазлита• 24 ноября 2023
Ответ дляспальное место
Можете ей передать, шо в Европах Пинко почти не носят. То, что вижу ИСЛ, Шанель, МСМ, Либескинд Берлин, Майкл Корс. Самые гламурные носят ЛВ.
Живу 10 лет в ’Европе’, и в Германии и в Италии и в Испании полно тех кто ’носит’ Пинко
спальное место• 24 ноября 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я не видела. Но всё равно.
Звезда в шоке
• 24 ноября 2023
Ответ дляeuhunter
Ну прям шлак. На него еще поди заработай сама ;) Да, немодный бренд, но на свою аудиторию работает..
А які ще є немодні бренди? Суто з цікавості питання.
a.ostroverh• 24 ноября 2023
Ответ дляВесела моль
Автор, простите меня, можно спрошу , кто знает на эти сумки ждать скидки или нет, мониторю долгое время и нифига
Или дешевле у байера заказать ?
Ближе к летнему сезону бывают
Сама на эту смотрю, но в коже оливковой/бордовой или та, что в летней)
Золотая
Весела моль• 24 ноября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну моя колега після своїх курсів сказала, що корс то шлак для бабусь. І ніхто таке 30 мінус не носить)
А у Вас конечно же сумка корс , верно ?
Ответ дляЗвезда в шоке
Почти весь средний сегмент работает вне модных тенденций. Максимум выпускают пару вещей, которые плюс-минус держат на слуху. Ну и суперлюкс, например, LV . Не делают новое, просто нанимают модного инфлюєнсера для красивого шоу и хайпа, и продаются все равно старые добрые модели.
пу_пугренчик• 24 ноября 2023
А я купила очень качественную подделку Pinko из натуральной кожи. Как мне быть теперь, автор?
Викликаю на дебати• 24 ноября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Приблизно перший варіант. Почала всім давати поради по стилю, коли не просять. Хоча безкоштовні консультації не замовляли.
у неї просто надлишок інформації
Кукусики• 24 ноября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Бо вона себе позиціонує, як людина, яка проходить курси стилю. І яка слідкує за модою.
И Вы говорите!.. (с)